Сиреневенькая• 05 декабря 2014

Мы снова плачем в саду...

Девочки второй год в садике. И вот болели, месяц нас не было в саду, а тепер плачем. Что делать? Девочка 4.5 лет не маленькая, ничего не говорит по существу почему и.т.д.
Весенний Марафон• 05 декабря 2014
а у Вас не поменялся воспитатель??

kalfohka• 05 декабря 2014
После долгого отсутствия, плачь это нормально. Ребенок привык дома быть, не переживайте, через пару дней войдет в русло.
автор Сиреневенькая • 05 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
а у Вас не поменялся воспитатель??
нет
Пацаааааааан• 05 декабря 2014
Мамочки, если у вас есть возможность не водить ребенка в садик ( если он там постоянно плачет), зачем вы это делаете? Автор, она наверное к вам очень привязана и скучает по мамочке.
автор Сиреневенькая • 05 декабря 2014
Ответ дляkalfohka
уже три дня так(
OlyaTV• 05 декабря 2014
мы такое проходили... моя через год месяц мне такое устраивала,упиралась прям так не хотела идти, потом само собой все прошло и я выяснила что это кто то из детей говорил как плохо ходить в сад!
Неваляшкина• 05 декабря 2014
После длительных перерывов тоже сынок плакал, а вот в выпускной группе уже летел в сад с удовольствием, почувствовал любовь к садику, и на тебе, а уже и в школу пошли)
Плету интриги• 05 декабря 2014
Моя не плакала в средней-старшей группах. Но садик до сих пор вспоминает с отвращением... Младшую не стала третировать - бросили мы это зло))) Садик то есть.