Ганцю в кєдах• 05 декабря 2014
Вашим деткам уже дали роли на Новогодний утренник?
Нашему ребенку роль ещё не дали (не хватило роли с текстом), пообещали что-то придумать, переживаю, что ребенок останется не задействован на утреннике.
Зарядка для хачапури• 05 декабря 2014
Идете к воспитателю и српашиваете, чем помочь, может предложит роль дописать )
мистерЛяпсус• 05 декабря 2014
у мене Білосніжка, співаємо пісню,вивчили вже два віршика,шиємо костюм! Нам 4 роки
Пушистый Пельмень• 05 декабря 2014
блин дочке 2 года и дали стишок выучить и не как не можем,все слова почти выговаривает,а вот чтоб в куче нет
,а старший 4 года будет снеговиком.
ПоэтеСССа• 05 декабря 2014
Роль дали, но не дали слова.
У воспитателей проблема, т.к. на утренник приглашают аниматоров и их выступление надо совместить с утренником. На сам утренник отводится 30 минут, за это время дети должны спеть пару песен, станцевать и вся группа в количестве 30 человек сказать свои слова не успеет.
Это объяснение воспитателя.
Я спокойно это воспринимаю, трагедию не делаю, хотя считаю, что в старшей группе утренник должен быть построен на выступлениях самих детей.
Мы выучим пару новогодних стихов сами, не проблема, и ребенок расскажет их в семейном кругу в новогоднюю ночь.
Это объяснение воспитателя.
Ненька наша• 05 декабря 2014
автор не переживайте. выучите сами стишок и порадуете деда своим стишком
Ганцю в кєдах
• 05 декабря 2014
У ребенка в младшей группе подготовка идет полным ходом и роль дали, и что делать будит рассказали, а в старшей группе тишина..
ПоэтеСССа• 05 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
Мы тоже с старшей и без стихов.
А на праздник осени аж 4 строчки было.
От воспитателей зависит, кому-то не охота возится со сценарием и репетициями
А на праздник осени аж 4 строчки было.
Аль_де_Барановна• 05 декабря 2014
Моя снежинка, стихи дали еще месяц назад, младшая группа (3г.5м). Моя уже выучила свои и всей группы.
Ганцю в кєдах
• 05 декабря 2014
Как я поняла нашим воспитателям вся эта организация до спины, показательным был Праздник осени, родителей не пригласили, на вопрос как прошел праздник, ответ воспитателя: все хорошо!
Резвая лошадка• 05 декабря 2014
моя дочь будет валенком
вчера писала тут, сижу в шоке и наряд не укладывается в голове..