Ганцю в кєдах• 05 декабря 2014

Вашим деткам уже дали роли на Новогодний утренник?

Нашему ребенку роль ещё не дали (не хватило роли с текстом), пообещали что-то придумать, переживаю, что ребенок останется не задействован на утреннике.
барабанщица• 05 декабря 2014
будет в массовке

Зарядка для хачапури• 05 декабря 2014
Идете к воспитателю и српашиваете, чем помочь, может предложит роль дописать )
Гл. Амурная• 05 декабря 2014
у меня клоун
мистерЛяпсус• 05 декабря 2014
у мене Білосніжка, співаємо пісню,вивчили вже два віршика,шиємо костюм! Нам 4 роки
Uljan• 05 декабря 2014
Ответ дляГл. Амурная
у меня клоун
мы тоже :)
Пушистый Пельмень• 05 декабря 2014
блин дочке 2 года и дали стишок выучить и не как не можем,все слова почти выговаривает,а вот чтоб в куче нет ,а старший 4 года будет снеговиком.
ПоэтеСССа• 05 декабря 2014
Роль дали, но не дали слова.
У воспитателей проблема, т.к. на утренник приглашают аниматоров и их выступление надо совместить с утренником. На сам утренник отводится 30 минут, за это время дети должны спеть пару песен, станцевать и вся группа в количестве 30 человек сказать свои слова не успеет.
Это объяснение воспитателя.
Я спокойно это воспринимаю, трагедию не делаю, хотя считаю, что в старшей группе утренник должен быть построен на выступлениях самих детей.
Мы выучим пару новогодних стихов сами, не проблема, и ребенок расскажет их в семейном кругу в новогоднюю ночь.
Аноним Советчик• 05 декабря 2014
мой снеговиком будет
Шмоточницаца• 05 декабря 2014
Дали, теперь нужно костюм искать, прокат дорогой, шить тоже.

Ненька наша• 05 декабря 2014
автор не переживайте. выучите сами стишок и порадуете деда своим стишком
Lelik2403• 05 декабря 2014
пингвин и стишок...
tas_ka85• 05 декабря 2014
мой будет принцем. Утренник построен по сказке снежная королева.
автор Ганцю в кєдах • 05 декабря 2014
У ребенка в младшей группе подготовка идет полным ходом и роль дали, и что делать будит рассказали, а в старшей группе тишина..
неДоЖиру• 05 декабря 2014
третья хлопушка((
ПоэтеСССа• 05 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
Мы тоже с старшей и без стихов.
А на праздник осени аж 4 строчки было.
От воспитателей зависит, кому-то не охота возится со сценарием и репетициями
Пыхтелка• 05 декабря 2014
нам не дали
Аль_де_Барановна• 05 декабря 2014
Моя снежинка, стихи дали еще месяц назад, младшая группа (3г.5м). Моя уже выучила свои и всей группы.
Air1• 05 декабря 2014
Мой будет пиратом
ir4ikvvv• 05 декабря 2014
Сынуля будет волком, а слова ’Добрий день, а ось ы ми!’... Я поначалу расстроилась из-за слов, но решила, что выучим отдельно стих для Деда Мороза.

автор Ганцю в кєдах • 05 декабря 2014
Как я поняла нашим воспитателям вся эта организация до спины, показательным был Праздник осени, родителей не пригласили, на вопрос как прошел праздник, ответ воспитателя: все хорошо!
Резвая лошадка• 05 декабря 2014
моя дочь будет валенком

вчера писала тут, сижу в шоке и наряд не укладывается в голове..
автор Ганцю в кєдах • 05 декабря 2014
Всем спасибо!