Фима Собак• 05 декабря 2014
А Вы бы родили
третьего ребенка, если бы работал только муж (з/п 9 тыс грн), уже было двое деток и живя в небольшой однокомнатной квартире, если бы помощи от родителей не было бы? Моя подруга родила третьего, но у них большая и родители помогают, а я сегодня узнала, что Б вот и думаю...
Боевая• 05 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
и Вы этим гордитесь?
автор у деток личного пространства вообще нет, это просто муки! и не надо говорить, что они так хотят очередного братика, я вообще удивляюсь как Вы с двумя детьми в однушке дите еще одно заделали, с таким количеством людей на м кв только с мужем чай пить
Папа хотит к маме в ванную спинку помыть
Пупуговка• 05 декабря 2014
Ответ дляБоевая
А к соседке чай попить.
Фима Собак
• 05 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
Конечно родила, 9 тыс это не так уж и мало+детские, квартира то несъемная, тоже плюс. А как раньше рожали по 10 детей, и ничего, растили, кормили и были счастливы.
Съемная.
Фиктивная• 05 декабря 2014
Ответ дляБоевая
очень классно, разве это можно нормальным сексом назвать?
Кондуктор автобуса• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
От этого действительно никто не застрахован, но, люди, почему то считают, что только многодетные могут остаться без работы, денег и и. т.д.
привыкайте
младокошкина• 05 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
и Вы этим гордитесь?
Горжусь!) правда,у нас дом большой, но вот доход поменьше(.
Чучело-Мяучело• 05 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
Если да кабы то ворту росли б грибы.А оттакеная дырка после абортов в вашей ауре и ауре семьи не пугает?
вы читали что я писала, у меня не было ни одного аборта. У меня мозги есть и я ними пользуюсь в отличие от вас
Кондуктор автобуса• 05 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
А потом на собраниях в школе и в садике многодетные не платят или платят в разы меньшие взносы. А то, что недоплатили - ложится на плечи одно- и двухдетных, которые почему-то должны частично оплачивать многодетным их многодетную прихоть. Скажете, что вы, многодетная, платите в школе тройные взносы?
скажу,что с меня,4х детной,такие как вы,сдирают полслелнее.
и вас не волнует,что я вместо того,чтоб купить своим детям еды,должна заплатить за ваши прогибы перед учителями и воспитателями.
Фима Собак
• 05 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
умничка!!! я если что, такая же. 3е детей , живем в общежитии.
У Вас служебная кв? А свое намечается? Тесно, небось.
Чучело-Мяучело• 05 декабря 2014
тут наверное думают что если 1-2 ребенка, то у женщины кууууча абортов??
Барбитта• 05 декабря 2014
Вот как так,а?Спят без ’предохранителя’,а беременность потом называют незапланированной-парадокс!!!
Боевая• 05 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
А нас не должны волновать Ваши проблемы. Вас же не волнует как мы своих детей обеспечиваем? Почему кто-то чужой должен платить за Вас?
Кондуктор автобуса• 05 декабря 2014
Ответ дляБоевая
а за что конкретно вы платите вместо меня?
Конфиденциальность• 05 декабря 2014
Родила бы.В свое время сделала аборт,теперь очень жалею.После того как родила дочку,ещё больше стала жалеть о содеянном!Не убивайте малыша!Если Бог дает ребенка,даст и на ребенка!
marynapolia• 05 декабря 2014
Ответ дляБоевая
У меня сосед с пятого этажа сбежал, когда жена 6ым забеременела. Это был, наверно, предел
ну да , он же тут не причём ,просто рядом проходил .
я в шоке
руки_Крюги• 05 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не зарекайтесь...
Боевая• 05 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
К чему этот вопрос? Я не вижу повода для возмущения с Вашей стороны! Если положено все сдать деньги на новые парты, например, сдавайте. Или, если Вы решились на кучу детей - кто-то должен платить за Вас?
Фима Собак
• 05 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо.
Пасти Ла• 05 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
Я реалист.))) Семья съехала из трехкомнатной съемной в однокомнатную, но через 2 года ожидают резкого улучшения.)))Доход у семьи значительно меньше 9 тыс.
Я ответила на этот пост. Перечитайте.
’’Автор, я бы рожала. И я не теоретик)) В связи с последними событиями в стране, мы съехали со съемной 3-хкомнатной квартиры в 1-комнатную и доход у нас сейчас значительно меньше Вашего. У нас двое детей (4г. и 1,7года) и так случилось, что жду третьего и надеюсь на благополучный исход беременности.)) Я тоже была, можно сказать, в ужасе, когда узнала о Б. У меня еще и резус отрицательный, поэтому беспокойство было, даже больше за здоровье будущего ребенка... Но я бы не решилась на аборт и уже с удовольствием жду малыша. Думаю, что все наладится, а пару-тройку лет в тесноте мы переживем, лишь бы все были здоровы!’’
Я ответила на этот пост. Перечитайте.
Когда мы узнали о 4 ребенке,никто не знал ни о кризисе ни о том что у нас будет новое жилье)))Но мы давно приняли решение,что аборты делать не будем и поэтому вопросов не было.Я рада,что всем своим детям подарила жизнь и никому из них не отказала.
Чучело-Мяучело• 05 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
Не зарекайтесь...
от чего не зарекайтесь? Девушка, да вы завидуете
Боевая• 05 декабря 2014
Ответ дляmarynapolia
я в шоке
Тю, а что Вас удивляют. В этой теме тут уже писали ’я бы родила, муж хоть и против, но я бы родила’. или как Вам темы ’ОЗабеременеть обманным путем’. Мужика в этом плане ’наколоть’ - дело нехитрое
Заместитель автора• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Третьего ребенка планировали, но года через три. Б незапланированная.
а что изменится через три года? жилплощадь увеличится?? если планировали когда-то рожать третьего,то рожайте! какая разница когда жить впятером в однушке- сейчас или через три года? не понимаю тогда суть вопроса,автор.
Чучело-Мяучело• 05 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
Автор, зачем Вы написали этот пост?
Вы ребенка планировали, не предохранялись, аборты не признаете. Решение принято.
Из-за Вас только все переругались и поспорили. Вы довольны?
умные слова. К чему сыр-бор?
Пупуговка• 05 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Бог дал, Бог взял. И такая есть пословица.
Добрый Жук• 05 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
съемная квартира