Фима Собак• 05 декабря 2014

А Вы бы родили

третьего ребенка, если бы работал только муж (з/п 9 тыс грн), уже было двое деток и живя в небольшой однокомнатной квартире, если бы помощи от родителей не было бы? Моя подруга родила третьего, но у них большая и родители помогают, а я сегодня узнала, что Б вот и думаю...
Каравай-каравай• 07 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Это Вам так удобно думать. Почему тогда столько больных новорожденных деток рождается? Когда эти крохи успели нагрешить? А не успели, это за грехи их родителей.
Вот,не удержусь,что за бред?Какие грехи?Если Вам так удобно думать,то думайте.Всегда есть причина болезни,а не грехНо Вам уже так мозги промыли,что всё как не грех,так Воля Божья или наказание...
Запароленое одеяло• 07 декабря 2014
Брррр... Автор, закрывайте тему и мужа на подработки отправляйте)
автор Фима Собак • 07 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
Не говори Гоп.... Вы еще не родили...
С Божией помощью рожу и все будет хорошо.
автор Фима Собак • 07 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Неее, папа нам и тут нужен. Нам на все хватает.
Запароленое одеяло• 07 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Ну тут Вы неправы. Вам, может, и хватает, а детям нужно место для игр, для учебы свое личное пространство. На 5-х 4 комнаты в самый раз, но никак ни одна! Да уж, балуете Вы своего папульку(
Пупуговка• 07 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Невозможно. Кто же будет удовлетворять Автора?
автор Фима Собак • 07 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Согласна, мы ж не против.
автор Фима Собак • 07 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
В мое положении мне не удоволетворения сейчас
Поросенка• 09 декабря 2014
Ребенка дает Бог.Вы не боитесь Божьей кары ,отказываясь от его дара?Подумайте,Вам есть чем рисковать.
Пупуговка• 09 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Не было бы удовлетворения, не было бы положения. Удачи Вам. Очень пригодится.
Пупуговка• 09 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
Советую Вам сходить в детское онко. Быстро забудете про Бога.
автор Фима Собак • 09 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
И Вам изменить свое отношение. И поверить в Бога.
Lorelay92• 10 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Аборт при нормально развивающейся Б (не имею ввиду ЗБ)-это убийство! Сколько бы Вы не занимались самообманом.
читая комменты душа просто разрывается от боли в каком сумасшедшем мире я живу.до чего до житься .чтоб извините за грубость-манда была дороже будущего ребенка?!.Знайте ,как вы себя не будете обманывать уверять в обратном что это просто клетка .сделала аборт и жизнь стала лучше.ничего не лучше.все абортированые дети просят у Бога справедливости и плачут от том что их лишили жизни.если не покаетесь то пострадаете сами и наказаны будут Ваши дети.Все думаете лишь бы пожрать .одеться и дом побольше .а потом ноете почему болеете или кто то из близких умер. поколения с прогнившим и алчным нутром.Простите ,но так оно и есть!Всех благ!
Lorelay92• 10 декабря 2014
извините обращение не к ВамА Вам легких родов.семейного благополучия И Божьего благославения
автор Фима Собак • 10 декабря 2014
Ответ дляLorelay92
Спасибо. Разделяю Ваше мнение в предыдущем посте... Жестокость просто не имеет границ, родная мать убивает свое дитя в утробе и не считает это за дитя и не считает этот поступок чем-то зазорным...
автор Фима Собак • 10 декабря 2014
https://

Для тех, кто верит, что не убивают не детей... Никогда не смогу забыть это видео...