Фима Собак• 05 декабря 2014
А Вы бы родили
третьего ребенка, если бы работал только муж (з/п 9 тыс грн), уже было двое деток и живя в небольшой однокомнатной квартире, если бы помощи от родителей не было бы? Моя подруга родила третьего, но у них большая и родители помогают, а я сегодня узнала, что Б вот и думаю...
Пописанная парта• 05 декабря 2014
не рожала бы, но это моё мнение, и так в тесноте, муж один работает и без помощи
не-е-е.
Фима Собак
• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Если запланировано то не рожала бы , а если вы уже б . То я против абортов и за роды
Третьего ребенка планировали, но года через три. Б незапланированная.
Сметчица• 05 декабря 2014
вы уже забеременели...и в таком случае я бы родила, но не планировала бы.
Запасная спина• 05 декабря 2014
да
мне все равно, что думают другие
я родила 3 на сьъемной квартире и можете кидаться тапками
мне все равно, что думают другие
Сметчица• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Значит подарок от Бога, вот бы мне так...
Мамаша в бигудях• 05 декабря 2014
Я родила 2 недели назад третьего)Работает муж...и я по чуть чуть уже)общий заработок сейчас даже меньше,квартира сьемная,родные далеко- я сама...И по плачу...Радуюсь...и для меня это совсем не проблема третий ребенок)
Сметчица• 05 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
да
мне все равно, что думают другие
Умничка
Фима Собак
• 05 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
не-е-е.
Ну некоторых пугает отсутствие помощи и с одним ребенком, а мы с двумя справляемся, думаю, третий не помеха будет, как думаете?
БезникаЯ• 05 декабря 2014
нет, и не из-за з/п мужа, а из-за того, что детям никакого пространства в однокомнатной квартире
Я такая - жду трамвая• 05 декабря 2014
У меня трое и живём на съёмной квартире, муж на работе я с детьми. Когда были маленькие-тяжело, сейчас по два года-легче.
Запасная спина• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
+100000
Фима Собак
• 05 декабря 2014
Ответ дляПищалка
а вы своих двоих любите? если бы были условия лучше рожали бы?
Обожаю, хоть они совсем разные-сын очень послушный и добрый, а дочка-чертенок маленький просто.
Сметчица• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Думаю, будет радость и гордость, а через 10 лет будете думать: чего я групенькая сомневалась?
Фима Собак
• 05 декабря 2014
Ответ дляСметчица
А что у Вас деток нету?