Девочки, может, только мне кажется странным, потому что никогда через мобильный в продавалку не лезу.
Продаю на другом ресурсе платьице детское,поставила на бронь, пришел день оплаты, покупатель пишет
"Напишите пожалуйста Ваши реквизиты для оплаты, только пожалуйста проверьте правильность номера карточки, так как я буду платить с мобильного и не буду видеть фамилию и имя для проверки"
Это правда? Может, кто сталкивался?
Мне всегда казалось, что если через приват24 переводить, то ФИО получателя всегда будет видно, или на моб. это не так?
Что-то я подозрительная стала после прочтения всех этих сообщений о мошенничествах с помощью смс.
Реквизиты даю не свои, не хочу никого подставлять...
Спасибо всем ответившим!
Это правда? Может, кто сталкивался?
Спасибо всем ответившим!
Masha Marmeladova• 14 февраля 2013
Ответ дляAlisi_ya
На айфоне не видно! Только что еще раз проверила, приложение на днях обновляла. И как ниже написали - очень неудобно:(
В приложении для андроида не так - там почти как на стационарном компе - при подтверждении платежа на чужой счет высвечиваются имя и фамилия получателя (владельца счета).