Очень срочно ребёнку захотелось этих мини-хомячков. Может у кого-то ненужные есть, мы купим!!! Только деток-хомячков.
Ответ дляEfrazi
честно даже не знаю. у нас хомячек чуть более нового поколения прожил три года и ’умер’. покупали за 50 грн оригинал. может грн за 70?
хомячек у нас тоже оригинал, я привезла его из США. новый, коробку не открывали.. цену сложить не могу.. смотрю б/у продают за 100 гривен..
выставила его здесь, зайдите посмотрите..