Я-ваш шанс• 05 декабря 2014

прокат новогодних костюмов с пересылкой

кто такое практиковал? при хорошем раскладе вечером отправили, а след.вечер вам отправили, и тот день когда вы получаете - выпадает. Простой получается. Выход - сдавать в прокат в другой город дороже?
бювет_в_обед• 05 декабря 2014
А у вас прямо такая очередь,что костюмы на все дни расписаны?

Ulianka87• 05 декабря 2014
Если с пересылкой, дешевле будет купить (стоят 200-300 грн.).
Какой костюмчик вы ищете ?
бювет_в_обед• 05 декабря 2014
Просто сомневаюсь,что из другого города оплатят пересылку и ещё ваше дороже
lunice• 05 декабря 2014
Ищу костюм ласточки.
Заикальница• 05 декабря 2014
Автор, когда меня просят выслать костюм на прокат, то я сама отговариваю))) так как мне кажется, что платить 50 грн за пересылку и это минимум, не выгодно, а Вы уже сами решайте, поднимать цену или нет)))
lunice• 05 декабря 2014
http://shkolaradosti.kh.ua/katalog/kostyum-lastoch...
вот такой понравился и http://www.balagan.com.ua/Животные-Костюм-ласточки...
http://kindermix.com.ua/index.php?do=cat&category=...
lunice• 05 декабря 2014
Но не высылают к сожалению

Заикальница• 05 декабря 2014
Ответ дляUlianka87
Какой костюмчик вы ищете ?
я думаю автор сдает и думает поднимать цену проката по пересылке или нет))
Заикальница• 05 декабря 2014
Ответ дляlunice
пишет: страница не найдена(((
Русская Богатырша• 05 декабря 2014
Мне, кажется, вообще не выгодно брать на прокат из другого города. Проще купить, а на следующий год продать.
автор Я-ваш шанс • 05 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
да, очень много желающих. но или отказать(а очень просят) и сдавать только в своем городе, либо повысить стоимость, т.к. за пару дней в своем городе я заработаю поболее
lennata• 05 декабря 2014
Так сдавать очень не выгодно. Пересылка сейчас такая получится что дешевле купить. Мало того если при глажке испортите. Костюмы то мы, например, в прокат выглаженными выдаём и чистим сами