Много читала об интернет аферистах, которые пишут женщинам письма, входят в доверие, а потом начинаются просьбы о материальной помощи в трудной ситуации, и т.д.
Так вот, о чем я, мне пришло немного другое письмо, мой "друг" Джон Браун очень хочет меня отблагодарить за что-то)) письмо скопировала сюда, полюбуйтесь, девчата))
Мои дорогие ... (здесь моя фамилия, без имени почему-то)
Это было давно я слышал от вас. Ну, я просто хочу, чтобы использовать эту
среду, чтобы поблагодарить вас за ваш ранее помощь, чтобы помочь мне в
получении средств
без каких-либо положительного результата. Я обязан сообщить вам, что мне
удалось в получении средств с помощью нового партнера из Парагвая.
Таким образом, в знак признательности за ваши предыдущие помощи мне в
получении средств, я решил компенсировать вам с суммой $ 4.5,000.00.This
от
мой собственный доля денег, я сделал это просто, чтобы показать вам, что
это хорошо, чтобы делать хорошие вещи с нужными людьми всегда. Таким
образом, свяжитесь с моим секретарем мисс Благословение
Френсис. на (misblessingfrancis@gmail.com) и поручить ей о том, где
отправить сумму к вам и предоставить ее своими детали ниже.
Ваше имя и фамилия ............
Ваш текущий адрес .............
Прямой телефонный номер ....................
привет
Джон Браун.
Ну приколист этот Джон))))))))))))))) уже побежала писать письмо его секретарше))))
получении средств
от
Ваше имя и фамилия ............
Ваш текущий адрес .............
привет
Джон Браун.
Ответ дляLatteve
Неужели кто-то ещё реагирует на этот спам, переводит и отвечает, я в шоке.
Так дело в том что сначала находят таких ’красавцев’ девушки(или они девушек) на сайтах знакомств и там с ними общаются, а потом когда эти ’красавцы’ вливаются в доверие - начинается...развод...но понятно, что это не какой-то человек, а группка мошенников так работает. А ведь есть наивные и глупые, которые ведутся. Это те кому в любви, наверное, не везло и не везет - мечтательницы. Блин, сама недавно о таком от подруги узнала, в шоке была - какие махинации крутят мошенники.