Пьера Безухова• 05 декабря 2014

Кто из Вас помогал нашим ребятам? Опрос к 6 декабря (День украинской Армии)

Я помогаю по мере возможности (по 50-100 грн/месяц).

Хотелось бы узнать мнение.

Последняя помощь была через этот благотворительный сайт helpua-soldiers.com
Результат:
вже голосів: 93
39 (41.94%) Постоянно помогаю
33 (35.48%) Не помогаю
21 (22.58%) Помогала разово
Не гавкаю- но охраняю• 05 декабря 2014
я сомневаюсь,что вся эта помощь идет по назначению,поэтому помогаю только реальным людям,а не виртуальным фондам.
Чебураха с перцем• 05 декабря 2014
помогаю по мере возможности, периодически, не большими суммами
нфтфюнфьлщмфнф• 05 декабря 2014
Давала денежку вязала носки и рукавицы конкретному солдату
Кашпо• 05 декабря 2014
Ми з чоловіком помагаємо по мірі можливостей - і грошима, і одягом, і ліками.
Куплю орехи• 05 декабря 2014
у нас волонтеры постоянно ездят в зону АТО поэтому знаю точно что помощь по назначению
atlantida18• 05 декабря 2014
помогают периодически продукты покупаем и пережаем волонтерам
Бывает и такое• 05 декабря 2014
Помогаю реулярно только денежными переводами волонтерам, о которых хорошие отзывы. Благотворительным фондам не доверяю. А также раненым, которые находятся на лечении, непосредственно на их счета.
Мальчун-задирун• 05 декабря 2014
мы купили тепловизор,а так-вещами по мере необходимости,но бывшему нашему сотруднику
автор Пьера Безухова • 05 декабря 2014
Меня реально радуют результаты опроса.
А то я думала, что таких мало осталось.
автор Пьера Безухова • 05 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун
А за сколько и какой? Если можно - сбросьте ссылку
Блондинка в Шоколаде• 05 декабря 2014
доверяю БФ Крылья феникса туда и отправляю
Мальчун-задирун• 05 декабря 2014
Ответ дляПьера Безухова
39 000 грн-в темке военное вторжение есть девушка инга-она мне ссылку кидала,муж занимался,я не могу теперь в свой прежний аккаунт зайти.Если надо-завтра скину,у него в кабинете в записнике есть
автор Пьера Безухова • 05 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Сбросьте обязательно. А то пока смогли собрать на прибор ночного видения, а тепловизор очень нужен.
Адель• 05 декабря 2014
Девочки, а что Вы думаете о тележках в супермаркетах. Мне волонтер на выходе из Новуса (оказалось, что они не имеют к магазину никакого отношения), что в Билле, напр. вечером после закрытия просто опять в зал выставляют. А я постоянно что-то туда бросаю. Мне так удобнее. Никто не работает в таких структурах, не видел судьбу этих пожертвований?
автор Пьера Безухова • 05 декабря 2014
Ответ дляАдель
Если это правда, то таких сук надо на передовую отправлять. Думаю, что больше никогда в жизни не появится подобное желание.
Бывает и такое• 05 декабря 2014
Ответ дляAdvoco
а я почему-то боюсь им доверять
Адель• 05 декабря 2014
Ответ дляПьера Безухова
вот хотелось бюы знать слухи это или правда. Наверняка на кидстаффе есть те, кто работают в супермаркетах.
Мальчун-задирун• 05 декабря 2014
ы брали PULSAR QUANTUM HD 50S им уже два отделения попользовались, оч довольны, но он собака 60 штук, есть такой же 38 S он 44 тысячи и 19 тый до 500 метров он 3 тысяч. К ним еще желательны аккумуляторы не меньше 2500 тысяч плюс зарядка, где уже брали мы не вспомним, бросаю Вам ссылку Одесса, тут дешевле, потому что наши точно купленные в киеве были дороже
http://www.profoptica.com.ua/shop.php?cat=69

http://video-dom.com.ua/catalog/teplovizory/pulsar
это Киев

35 тысяч девятнадцатый, если бы три((
http://tourism.lakmus.ua/тепловизионные_приборы/
Бывает и такое• 05 декабря 2014
Ответ дляАдель
Я уже больше не кладу. Именно потому, что не знаю, какая судьба ожидает эти пожертвования.
Хомяк с пастой• 05 декабря 2014
Ответ дляБывает и такое
а я почему-то боюсь им доверять
фонд Дианы Макаровой - альтернатива.
Бывает и такое• 05 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
фонд Дианы Макаровой - альтернатива.
Спасибо)
ИУже читаю о нем.
автор Пьера Безухова • 05 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун

это Киев

35 тысяч девятнадцатый, если бы три((
Крутая штука. Спасибо.
Блондинка в Шоколаде• 05 декабря 2014
Ответ дляБывает и такое
а я почему-то боюсь им доверять
почему?
Чавонадо• 05 декабря 2014
Наша семья ежемесячно, еще с весны, помогает АТО, раненым в военном госпитале и переселенцам. Военным - лично помогали одевать знакомых, которых призвали. Плюс через Лиленка на кидстаффе перечисляла денежки. Раненным - знакомая работает в Военном госпитале, покупала медикаменты. А переселенцам - жильем помогали, устроиться на работу, деньгами и вещами.
Плюс к этому у меня в среду была возможность и я передала адресно в Донецк 300 грн., в Ханжонково 200 грн., в Харцизк 100 грн., в Луганск 200 грн. Эти деньги будут переданы лично тем, кто не может выехать (или не хочет) из зоны АТО и потрачены на насущные нужды.
Бывает и такое• 05 декабря 2014
Ответ дляAdvoco
почему?
не хочу об этом писать
Блондинка в Шоколаде• 05 декабря 2014
Ответ дляБывает и такое
не хочу об этом писать
а я доверяю, у них есть группа в Фейсбуке, постоянно делают отчеты о потраченных деньгах

делать все равно что-то нужно, отсиживаться не выход, если б не наши ребята эта нечисть уже б рушила всю Украину
Бывает и такое• 05 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

согласна полностью, сама ни на минуту успокоиться не могу, от мужа скрываю, сколько перевожу сумм, но предпочитаю адресную помощь из рук в руки.
nat_lisa• 05 декабря 2014
Отправляю ежемесячно по 200грн.на проверенных волонтеров, чтобы не чувствовать себя уж совсем дерьмом,
могу и больше, наверное,но не делаю этого. Все время задаю себе вопрос, можно ли в такое время ходить в кафе, покупать детям очередную игрушку ненужную и.т.д. Короче, совесть мучает, люди последнее отдают, а мы... Папа мой помогает беженцам в Киеве, подружка одна носки с мамой вяжет, другая, более сосотоятельная делала ремонт в госпитале военном. Но большинство знакомых все равно живет так, как будто к ним это не имеет отношения