Бюст Березуцкого• 05 декабря 2014

Подскажите по препарату Эспераль (от алкоголизма)

Девочки, подскажите по препарату Эспераль таблетки.Мужу назначили этот препарат, пропил 2 недели, и 5 дней уже не принимает т.к.сегодня планирует выпить, говорит сил уже нет,как хочется выпить.А я переживаю за последствия.Кто сталкивался, какие реакции?
Розавенная• 05 декабря 2014
Будет очень плохо, поднимется давление, рвота и пить не очень будет хотеть.
автор Бюст Березуцкого • 05 декабря 2014
Ну то что пить не будет хотеться это хорошо, а что плохо станет, так хоть без фанатизма, я имею ввиду не дойдет дело до вызова 103 ?
Анонимус Я• 05 декабря 2014
Автор, а что это за таблетки такие, расскажите, у моего брата проблемы с алкоголем серьезные. Можно без назначения доктора их принимать? Он не хочет лечится категорически.
Ответ дляАнонимус Я
https://health.mail.ru/drug/esperal/
Ответ дляАнонимус Я
Коротко:это не лечит алкоголизм по сути, просто какой-то определенный страх перед таблетками, типа если выпьешь, то станет очень плохо, как бы сказать для подстраховки самого себя, дабы не сорваться)погуглите там много инфы
Анонимус Я• 05 декабря 2014
Спасибо)