бювет_в_обед• 05 декабря 2014
Может это быть разводом?
Позвонил мужчина,говорит хочет купить у меня пуховик.Но у него карта Ощадбанка.Говорит,чтоб мне перечислить деньги на карту Привата,то мне нужно подойти к банкомату Ощадбанка и он скажет какой то защитный код,который я должна ввести на банкомате.Странно,что человек ничего не спрашивает о товаре,пуховик женский.И когда я спросила куда нужно отправить он говорит,что потом напишет мне.
Просто никогда не сталкивалась с платежами Ощадбанка....
Думаете развод?
Асталависта бэйби• 05 декабря 2014
Мы не думаем - мы это знаем точно! Почитайте, тут много инфы про этот развод!
Асталависта бэйби• 05 декабря 2014
Кстати, мне тоже звонил мужчину со сландо по поводу жен. пуховика, тоже про Ощад говорил, но я в курсе, стала задавать разные вопросы, в результате мужик запутался в ответах и когда я его подловила на лжи - кинул трубку)))
спальное место• 05 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
+100
пу_пугренчик• 05 декабря 2014
А что получается, если свою приватовскую карту вставить в банкомат Ощадбанка и отзвониться ему, как он просит, каким образом они деньги снимают?
бювет_в_обед
• 05 декабря 2014
Спасибо девочки!!!!
0676015700 вот номер,хотя он их меняет наверняка(((
А может в милицию его сразу?
бювет_в_обед
• 05 декабря 2014
Ответ дляпу_пугренчик
тоже интересно

Форточка• 05 декабря 2014
Аноним_Галя• 05 декабря 2014
Ответ дляТатьяна.К
АВТОР это развод мне точно так звонили и я повелась не следуйте моему примеру.
можно поподробней
спасибо))
бювет_в_обед
• 05 декабря 2014
Ответ дляФорточка
бювет_в_обед
• 05 декабря 2014
Ответ дляТатьяна.К
Поделитесь,пожалуйста,чтоб все знали....
Ответ длябювет_в_обед
Да точь в точь ситуация. Я куплю у вас дубленку деньги уже перевел и тут якобы мне звонят с банка и говорят для того что бы вам сумма пришла идите к банкомату. Но я даже не буду говорить какую сумму потеряла было очень-очень больно и в милиции была и в банке все до одного места виновата САМА