Свободных стен в доме становится всё меньше) Вслед за елочкой https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2047
ГИГАсердце )
Скачать и расперчатать (22 листа А4) можно здесь
Счастливого Валентинова для ВАМ!
ГИГАсердце )
Счастливого Валентинова для ВАМ!
Ответ дляЯтанюша
Ой, можно еще вопрос чайнику, как мне его сохранить в таком формате, дома принтера нет, пойду с флешки распечатывать.
если в нижнем правом углу нет серой таблички с картинками - принтер - печатать, дискета - сохранить, щелкните на открытой странице правой кнопкой мышки и выберите в появившейся вкладке ’Сохранить как’
Ответ дляMirrabla

у меня дискетка не активная, так хотела дочке сюрприз сделать.