ХуАнита• 05 декабря 2014
Как вам платье? в каком цвете лучше?
Засомневаю• 05 декабря 2014
оригинально, для новогодней вечеринки отлично. В черном больше нравится
ХуАнита
• 05 декабря 2014
Ответ дляmarina093
Бежевое лутше,а спина у жасно смотриться у обоих.я б такое не одела,извените но смотриться как мешок.
я думаю пошить что-нибудь в таком стиле, можно немного подогнать под фигуру, а верх например сделать отрезным по груди)
ХуАнита
• 05 декабря 2014
Ответ дляАгатаХристя
Суперрр, автор! Дайте ссылочку???
ссылочки нет) это кети топурия шьет
ХуАнита
• 05 декабря 2014
девочки, те кто пишут про ужас, не кричите так) мне нравится и это главное)
Просто красавица• 05 декабря 2014
Черный, конечно! Как ноги просвечивают красиво! Считаю, что любые сетки, кружево- в черном цвете шикарней в сто раз.