Irinka Andreeva• 05 декабря 2014

Духи Nina Ricci Premier Jour

Как вам запах?может кому-то не нравиться, и лежит дома без дела?хочу купить!
Добрый Жук• 05 декабря 2014
Нежно люблю его уже много лет!

Мстящий за Зайца• 05 декабря 2014
Я не так, чтоб в восторге от него. Для меня тяжеловат и слишком пудровый. Но вонючкаюсь им ))) муж подарил, шо делать )))
Скромняшка• 05 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
вообще не тяжелый и не пудровый.Может ,вы перепутали его с каким-то другим. Такой свеженький цветочный легкий как по мне..
Скромняшка• 05 декабря 2014
Автор, попробуйте еще Nina Ricci Love in Paris. Тоже как по мне из похожей серии запахов, только немного устойчивее и побогаче..Но на вкус и цвет сами знаете, конечно.
автор Irinka Andreeva • 05 декабря 2014
Блин,девочки...я от него вообще тащусь!!!!в августе был д.р заказала мужу духи,а он купил Воss( бутылочки похожи)! А мне их не хватает...да и цена сейчас выросла...потому и спрашиваю может кому- то не нравиться и хочет их продать мне))))
автор Irinka Andreeva • 05 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
не,как по мне,так тот для старшего поколения!Свекрови дарили на Н.Г
Булку Дай• 05 декабря 2014
купите масляные духи здесь
автор Irinka Andreeva • 05 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
купите масляные духи здесь
а при чем масляные духи?)))
КинДза• 05 декабря 2014
Купите на кремчике отливантик или остаток во флаконе.

Копирайторша• 05 декабря 2014
обожаю этот запах. он в тройке моих любимых вот уже лет 15 так точно :)
автор Irinka Andreeva • 05 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
15 не может.он 2001 года выпуска)))
Kolyu4ka• 05 декабря 2014
У меня есть такие!
Kolyu4ka• 05 декабря 2014
Напишите мне в личку!
автор Irinka Andreeva • 05 декабря 2014
Ответ дляKolyu4ka
У меня есть такие!
хотите продать?
Копирайторша• 05 декабря 2014
Ответ дляIrinka Andreeva
15 не может.он 2001 года выпуска)))
ну я так примерно написала, помню, что подарили мне на первых курсах универа на ДР примерно 2001-2002 гг. значит получается где-то 14))) но это не уменьшает мою любовь к этому аромату.
Сусановна• 05 декабря 2014
Я Премьер Жур 50 мл здесь покупала себе недавно, правда не оригинал, но очень стойкие, если что могу поделиться ссылочкой )))
автор Irinka Andreeva • 05 декабря 2014
Ответ дляСусановна
а сколько если не секрет?
автор Irinka Andreeva • 05 декабря 2014
Ответ дляСусановна
и ссылочку если модно в личку!заранее спасибо!
Добрый Жук• 05 декабря 2014
Ответ дляIrinka Andreeva
а сколько если не секрет?
Не ведитесь на эту тему Уж лучше ничем не пахнуть, чем такими ’стойкими НЕоригиналами’

Сусановна• 05 декабря 2014
Ответ дляIrinka Andreeva
а сколько если не секрет?
Я купила за 150 гривен
Сусановна• 05 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
А если на оригинал денег не хватает, а хочеться именно этот аромат? Надо ребенку не покупать 2 месяца фрукты и собирать на духи?
Добрый Жук• 05 декабря 2014
Ответ дляСусановна
Не путайте божий дар с яичницей. И потом я уже сказала - лучше ничем не пахуть
Сусановна• 05 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
Чего Вы стебаетесь? Автор ведь, я так поняла, тоже не собирается ущемлять себя в более необходимых средствах, а не вывалить за оригинал крупную сумму!
С Вашей точки зрения - лучше ничем не пахнуть? А как по мне лучше пахнуть хорошими духами, чем Эйвоном или Орифлеймом, тем более, что у меня есть с чем сравнить подделку! Я тоже до рождения ребенка пользовалась оригиналами, сейчас увы... считаю что лучше на ребенке не экономить!!!
Я лучше буду пахнуть яичницей, чем разговаривать с таким злым, но божим даром обпшиканым человеком как Вы!!!
автор Irinka Andreeva • 05 декабря 2014
Девочки,не ругайтесь)))
lilu-lari• 05 декабря 2014
Хорошие духи.Но я бы не стала покупать не оригинал.Лучше на Кремчике отливант купить оригинальный.Сейчас можно купить за 7 гривен 1 мл.http://kremchik.com.ua/24/77/770.html
Мстящий за Зайца• 07 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
Ну конечно перепутала ..... У вас свой нос , у меня свой ))))
Для меня тяжёлый. Пуазоны, дольче виты, дюны, к примеру, для меня ваще смерть ))
Нате вам фото, чтоб не сомневались
lenchik_nika• 08 декабря 2014
Доброй ночи!
Если еще актуально, напишите мне.
Занимаюсь парфюмерией, оригинал и лицензия, есть также тестера.
Выкупаю на складе под заказ, если что, подберем по нормальной цене.