Тролю как могу• 05 декабря 2014

У кого коты Мейн-куны?

Муж хочет купить. Я их побаиваюсь.Они такие большие. Какие они в уходе? Если у нас маленький ребёнок-не будет его кот обижать?
Повелитель интернета• 05 декабря 2014
Они такие милашки )))

Зашла на 5минут• 05 декабря 2014
Кот как кот) Только красивый. И дорогой. На выставке смотрели одного подростка 1200 зела. Но хорош гад
Повелитель интернета• 05 декабря 2014
Малыши в 5 мес весят 5 кг
Как воспитаете таки будет себя вести
Рыжая бестия• 05 декабря 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Малыши в 5 мес весят 5 кг
Как воспитаете таки будет себя вести
телята блин)))
2_Кота• 05 декабря 2014
У меня куны. Звери обалденные, за ребенка можете быть спокойны.
Только выбирайте заводчикам нормального, тогда все в порядке будет. И не покупайте бездокументных котят. У кунов агрессия - это однозначный недопуск к разведению.
Разведенцы, как вы понимаете, такими ’пустяками’ не заморачиваются
Marocco• 05 декабря 2014
Ответ для2_Кота
у Вас в квартире живут?
очень люблю мейн-кунов, такие красавцы!
_Юта_• 05 декабря 2014
Моя подруга заводчик кунов, говорит, даже берут специально для детей, если дети имеют какие-то проблемы со здоровьем или развитием, люди довольны)...

Nadia-333• 05 декабря 2014
Ответ для2_Кота
А почем можно самое дешевое не для разведения куёпить куненка? Можно с каким то дефектиком не страшным? Очень нравятся, но цена кусаетя. Вы своих по чем брали?
Зашла на 5минут• 05 декабря 2014
Ответ дляNadia-333
Возьмите выведеного из разведения. Питомники обычно таких совсем недорого отдают. И без дефектов
_Юта_• 05 декабря 2014
У меня объявка на барышню куншу 2013 г. р. за 1000грн висит-- не продалась в детстве, а сейчас кризис((
Зашла на 5минут• 05 декабря 2014
Ответ для_Юта_
Красивая,с такой коробочкой-мордашкой. Развеселило в объявлении ’Состояние Новое’
Удивительно,что не продается,должны были за такие деньги красотку быстро купить
_Юта_• 05 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну я тоже растерялась, вроде бу указывать было обидно для котяры)) так что новая!
Вот так сейчас зверье продается, все боятся брать такую ответственность( а производителей заводчица по полторы штуки евро покупала. Кто бы мог тогда такое представить?..
Vasilisk_a• 05 декабря 2014
У мене рудий. Забрала у людей,що купили кошеня тільки тому,що ’модно’. Потім кошеня вилосло і стало ’не зручним’ В 10 місяців важив 7-8 кіло,табуретки хвостом збивав. Так,як в тій сім´ї були тільки дорослі люди і відносились до нього як до предмету інтер´єру Тішш тримає дистанцію, на дітей не реагує ніяк,тільки за корм душу продасть.
На руках не сидить,тільки поруч. Любить сидіти і спати на спинці дивану,або кресла,на товстих гілках дерева,наче тигр. Коли хоче жерти,особливо взимку-збиває з ніг,і як коза-дереза ,може просити у всіх по кілька разів. Захищає свою територію , його бояться всі собаки,крім сусідського алабая. Кігті...привчати до одного місця,інакше меблям гаплик!
Зараз йому 3 роки,великий,активний кіт, прекрасно вживається з нашою кішкою(стерильною) і молодим собакою,якому періодично дає по морді,щоб не гриз за хвоста. Ні одного випадку агресії на членів сім´ї, тим паче -дітей. Ми навіть його ’інтилігентом’ називаємо, він так їсть,так влягається,дуже акуратний і граціозний кіт.
фрау Гитта• 05 декабря 2014
Ответ дляVasilisk_a
ПОкажите фото плииииз
2_Кота• 05 декабря 2014
Ответ дляMarocco
у Вас в квартире живут?
очень люблю мейн-кунов, такие красавцы!
Да, куны вполне комфортно чувствуют себя в квартире
2_Кота• 05 декабря 2014
Ответ дляNadia-333
У меня животные с племправами, а они достаточно дороги.
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-257048.html#70...
это одна из моих кошек. Стоила 1,5 тыс. долларов
Vasilisk_a• 05 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
ПОкажите фото плииииз
фото нормальних нема,це мама його виціловує, я більше з собакою ношусь. є пара старих фото Тішша і Юлія,його сина . але фото препогані,знімались на телефон,і на їхньому спільному все темне . Але Юлька-це була моя любов...він реально був кучерявий,і на голові ,і на лапах,і на хвості.
Nadia-333• 05 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
А как это?
Nadia-333• 05 декабря 2014
Ответ для2_Кота
Я не имею никакого отношения к разводчикам и т.д. У меня кота всего 2 было. Один уже не с нами( А второй-подобрашечка Тишка живет ейчас с нами. Вот он меня и ’привел’ к кунам. просто он метис. Видно кого то обманули-сказали, видно что кун. он подрос до 6 мес-люди увидели, что это не модный кот и выкинули. А мы как раз там отдыхали на природе. Подобрали. Сначало подумали, что кот, а потом, как ближе подбежал увидели-котенок. Но для куна он оч. мелкий-просто большей кот. Я ради интереса начала смотреть форумы про кунов и просто взахлеб месяца 2 смотрела))) В них не возможно не влюбиться) А дефект?-не знаю. Может одна лапка короче второй. Я не разбираюсь совсем)

Nadia-333• 05 декабря 2014
Ответ дляVasilisk_a
Красивый котяра))))
Vasilisk_a• 05 декабря 2014
Якщо дитина до 3-4 років,категорично не раджу куна.
Кіт може бути нормальний,але якщо дитина полізе дивитися які в киці оченята-буде біда!Ви кігті у них бачили? Я від кота отримую ,коли лікую його ’бойові рани’(регулярно воює з сусідським котом). Він просто мене відпихає лапою,коли йому боляче, іноді-виривається. Подряпини залишаються буже глибокі.
Nadia-333• 06 декабря 2014
Ответ дляVasilisk_a
У меня же уже есть полукун)))) Когда я его лечила-как только силы пришли так дряпался-КАРАУЛ! Но мою егозу надоедливую(годик) два раза поцарапал) Ему легче убежать. Интелегентнее, что ли)

Да и о кунах я мечтаю просто. Мне 1000 грн это даже много. Так-мысли вслух)
Vasilisk_a• 06 декабря 2014
Ответ дляNadia-333

оооооооооооо, тато його називає- інтилігентна морда)))
Мені просто пощастило, працювала нянею в заможній родині,а їхні знайомі вже не справлялися з котом в квартирі. та ним,якщо чесно,ніхто і не займався,купили,як річ.і викинули б... Забрала у власний будинок.
Nadia-333• 06 декабря 2014
Ответ дляVasilisk_a
(((Жаль , но таких много-модников. А не страшно, что с двора украсть могут?
Vasilisk_a• 06 декабря 2014
Ответ дляNadia-333
Було діло, зникав на тиждень. Але він не їсть з чужих рук,коли ми його привезли додому,він тиждень не їв,ховався, поки мама не почала запихати котячі консерви прямо в рота.