тянитолкайка• 05 декабря 2014
Почему периодически отключается\включается кабельное тв?
По нескольку раз на день, на несколько минут до получаса пропадает изображение, пишет "нет сигнала", потом включается. Вот только что, телевизор включен и в который раз за сегодня пропал сигнал, но у соседки через стенку слышно, что идет телевизор, а у нас отключается кабельное. С чем это может быть связано? У кого так было? Что это может быть? Телевизор новый, хороший, плазма. Может с кабельным вещанием что-то? Но почему тогда не у всех проблемы с сигналом?
Бубль Гум)• 05 декабря 2014
У вас только кабельное- так вы счастливчики! У нас уже неделю практически нет света, воды, кабельного, интернета!!! Просто кошмар какой- то...свет бывает по 2-3 часа в сутки...вода бывает, когда нет света.свет включат - нет воды...
Мне без сахара• 05 декабря 2014
если у вас кабельное вызывайте работников кот предоставляют услуги...скорее всего шнур где-то перетерся,переломился.... ветер, непогода, потому то контачит, то нет...