Попижёновна• 05 декабря 2014
Девочки, PSP только для детей или брали и мужьям? Интересно или нет?)
Девушки, подскажите, кто брал на Кидстаффе игровые консоли, копии PSP...
Расскажите, интересно ли мужьям?
Или только для деток?
П.С. Думаю, порадовать мужа подарочком под елку или не стоит она своих денег и моих нервов)))
Всем спасибо
Расскажите, интересно ли мужьям?
Или только для деток?
Всем спасибо
Стекловыжималка• 05 декабря 2014
Деткам неинтересно, они быстро остывают. Муж играл в игры долго, ему интересно было. Взрослые игры для psp интереснее детских. Но сами игры дорогие... и лучше брать оригинал.
Попижёновна
• 05 декабря 2014
Девочки, спасибо)
Планшет и ноут хорошие у него есть)
Спасибо, что отговорили) пойду поищу что-то другое)
Планшет и ноут хорошие у него есть)