Пирожкиня• 05 декабря 2014
Одиночество
Жила я 14 лет вообще без отношений с мужчинами, в это наверное трудно поверить, но это так. Привыкла быть одна. Но недавно жизнь мне покинула встречу, с очень хорошим человеком. Но опять не сложилось. Зато накрыла жуткая депрессия. Очень жаль себя, не понимаю, что со мной не так. Детей тоже нет. Мне кажется я схожу с ума.
Пирожкиня
• 05 декабря 2014
Ответ дляБратья Капли
)))) и это знакомо. Единственное, что меня держит с ним - это чтоб не спиться и не курить)) Он терпеть не может курящих. Вы с какого города?
маленький городок в Черниговской области
Наивная Хо• 05 декабря 2014
вам нужна какая-то активная жизнь социальная. ну там для хобби, увлечения по интересам и т.п. чем шире будет круг общения, тем больше шанса на знакомства со своим мужчиной. да и не так скучно будет. и голова будет занята приятными мыслями. а там глядишь и все наладится. не сидите дома - идите в люди (и буквально и в интернете)!!!
и вам всего 39 лет ;) а не уже. у меня парикмахер моя родила в 42 года (правда уже 3-го) )) а моя тетушка, которая большую часть жизни прожила сама (первый брак был неудачным и муж погиб), собирается отметить юбилей (50 лет, между прочим) и свадьбу!!
Братья Капли• 05 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
далеко((( Я тоже очень одинока. Но наверно в таком возрасте уже подруги не появляются
Таракашечка• 05 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
о и я с черниговской обл, правда сейчас живу в Киеве
Пирожкиня
• 05 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
Было все хорошо, пока не осознала, что может быть по другому.
Чебуравлик• 05 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
вам нужно поменять образ жизни и наступят перемены. другой вопрос готовы ли меняться?
Наивная Хо• 05 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
вот и садитесь все исправляйте. люди собираются вместе для походов, велопробегов, спусков в пещеры, походов по грибы и т.п. и зимой тоже. поищите в сети. рядом с вами обязательно такое должно быть. хор, реконструкция военных баталий и прочие массовые собрания людей. форумы интернетовские. мужчины сидят например на автофорумах - можете там порасспрашивать их о чем-то.главное не рассиропливаться, а исправлять ситуацию.
и не жалейте себя ;) есть дамы, которым в семье гораздо хуже, чем вам, потому что муж изверг/не любит/не помогает/и т.п.
ХуАнита• 05 декабря 2014
Ответ дляЖенамужная
Автор мне тоже 39 лет, отношения были, но тоже не сложились. В 34 года я взяла из приюта ребенка до года, жизнь моя поменялась на 180 градусов в лучшую сторону я очень счастлива со соей малышкой, мне все говорят что я помолодела и уже нам с доченькой делали два предложения, но не наше мы ждем своего
Господи, какая Вы умница!!!
Пирожкиня
• 05 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
Думаю да.
Пирожкиня
• 05 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
Вы правы, мне просто стало жаль себя. Что эта сторона жизни не сложилась.
ХуАнита• 05 декабря 2014
Автор, в Вашу поддержку вспомнилась история из жизни.
Пару лет назад мне на жизненном пути повстречалась женщина, по возрасту за 50 ближе к 60-ти. Сама она молдаванка, но переехала работать в Стамбул.
Рассказала о своей жизни, не сладкая была. Дети есть, выросли и живут своей жизнью, с мужем всю жизнь маялась, развелись. И не от хорошей жизни на старости поехала работать в Стамбул няней. И там встретила своего будущего мужа. Ему за 60.
Девоньки, я никогда не видела такого нежного и трепетного отношения к женщине. Он с нее просто пылинки сдувает. Вот так люди нашли друг друга..
Автор, дай Бог, что-бы у Вас все наладилось…искренне желаю Вам. Жизнь преподносит нам много сюрпризов, только надо верить.
Пирожкиня
• 05 декабря 2014
Ответ дляБратья Капли
Все мои подруги из детства или одногруппницы с института, но они живут в других городах.
Пирожкиня
• 05 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
Да, сюрпризы бывают, я тоже поверила в сказку, но ошиблась. Очень больно. Спасибо за поддержку.
Чебуравлик• 05 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
Какая прекрасная история, я тоже встретила в Стамбуле девушку за 30 ей. Личная жизнь не сложилась. Уже 15 лет живет в Стамбуле без мужчины и все никак не может встретить единственного. Кстати тоже молдаванка. Мужиков море, но отношений у нее нет. (((((((((
ХуАнита• 05 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
я бы тоже не поверила, если бы не видела своими глазами...
Чебуравлик• 05 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
я просто не могу понять почему у некоторых муж есть и любовник имеется, а у других совсем нет отношений?
ХуАнита• 05 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
а может надо проще относиться к жизни и к окружающим???
относиться к мужчине не как к какой-то святыне посланной с выше...а научиться использовать в своих интересах...и пусть даже корыстных...
как то так....
Чебуравлик• 05 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
как то так....
этому нельзя научиться это либо есть, либо нет. есть однолюбки, есть максималистки и пр. и это не вытравить нечем. правда таких очень мало.
лично я за всю жизнь, встретила только 2-х достойных меня мужчин, хотя претендентов было предостаточно. если бы не встретила, тоже жила бы одна, наверное. только бы ни с кем попало
Коко На Страже• 05 декабря 2014
Ответ дляБратья Капли
А у меня тоже нет хорошей подруги((
и мужа нет,но есть сыночек.
Пирожкиня
• 05 декабря 2014
Ответ дляConka13
жалко вас,а на работе тоже никого подходящего нет?
Нет.
Коко На Страже• 05 декабря 2014
Автор,а что Вы делаете вечерами? дома сидите?
Я вот бы пошла куда-то прогулялась вечерком, но не на кого ребенка оставить,родители далеко...
Чебуравлик• 05 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
Сижу дома. Городок действительно не большой . Пойти не куда.
знакомьтесь с помощью инета, общайтесь с разными людьми)) это тоже вариант между прочим!
Праздничный сервиз• 05 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
Да! Пробуйте так выбираться с этой пучины ! Я когда-то пару лет назад так на сайте знакомств пила на бруденшафт ...смешно ...но он до сих пор вспоминает ))) А почему нет, если это помогает немного уйти от повседневности и улыбаться новому дню!
Кукуша• 05 декабря 2014
А чим ви займаєтесь цілими днями крім роботи???ви завжди прям одна???є хоть якісь подруги з якими можна піти на каву???будь куда???ви завжди сама всюди ходите????
ЗабежАЛОЧКА• 05 декабря 2014
Ответ длядолой_лама
а в чем может помочь ведический астролог? набить себе карман деньгами?
Это не сильно дорого)просто расскажет по карте рождения когда какой период.мне понравилась консультация.они сразу видят все