Тётя Хрюша• 05 декабря 2014
Меня накрывает(
Девочки, понимаю, что нельзя, но не могу, накрывает меня(
История длинная.
Сейчас у меня проблемы со здоровьем, голову рвет на части, вспоминаю слова тетеньки, сказанные мне в церкви...Это Ваша карма, должно "отработать" 7 поколений.
Моего прадеда во время революции забрали (он был офицером царской армии)больше никто никогда его не видел.Мой дед покончил жизнь самоубийством, его родной брат тоже, бабушка умерла от рака, молодой.
Мой отец покончил жизнь самоубийством, в возрасте 40 лет, мама умерла через несколько месяцев от сердечного приступа, за себя я не боюсь, на всё воля Божья.
Я боюсь за своих деток, неужели нельзя разорвать эту цепь?
В церкви мне тогда сказали, нельзя отца поминать, крест ставить на могиле, мы всё так и сделали, ну за что мы страдаем?(
История длинная.
Пасти Ла• 05 декабря 2014
а причем тут наследственные психические заболевания в вашей семье к карме? Это гены мадам...
На-перекуре• 05 декабря 2014
идите к батюшке исповедуйтесь. причащайтесь. ходите в Храм. молите Господа. Господь милостив
Аноним ФЕЯ• 05 декабря 2014
Вам надо поехать в Киево - Печерскую Лавру ( корпус 70 ) на прием в метрополию . С собой иметь свидетельство о смерти отца , наверное, свое свидетельство о рождении... Там расскажите о своем случае, Вам посоветуют , что делать дальше... Принимают понедельник - четверг с 10.00 до 14.00. Если у Вас такая ситуация - деток однозначно надо спасать... У меня немного другая... Моя сестра 18 лет назад вышла замуж , пожила с мужем пару лет, родила , развелась... У ее мужа дед повесился, потом его отец , и он... 15 лет прошло со дня его смерти. Никто его никогда не поминал. Уже 4 месяца , когда я приношу в церковь панихиду и пишу записку , очень ясно вижу его . И он просит помянуть его... но я осознаю последствия этого поступка. Вот узнала все , что надо делать, но сестра не хочет этим заниматься...