Маруська Му• 05 декабря 2014

Как узнать здоров ли ребенок(на маленьком сроке)???

На сайте я давно,но вот специально создала страничку чтобы меня не узнали. Ситуация.
Есть я,муж,сын(2года).Пока сына родила прошла 7 кругов ада!Если точнее то 5. Не хочу вас напрягать длинными писульками,поэтому сразу вопрос!Как узнать что ребенок здоров?вопрос этот один единственный который меня мучает!Мы се хотим лялю.Но это случилось незапланировано .... и муж курил(ну вы понимаете!) и пива много пил. Я очень переживаю за это((( это может быть мой последний шанс!у меня букет ромашек по женски!!но я не выдержу ребенка с проблемами...первого достаточно((и да,я считаю что вина на нас за его здоровье!

можно ли узнать о здоровье на масеньких сроках?или только в 20 недель на скриниге??
Луковая• 05 декабря 2014
Вам в МГЦ

ХдеЯсь?• 05 декабря 2014
Скрининг первый делается в 11-12 недель, это второй уже в 20
автор Маруська Му • 05 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
Вам в МГЦ
что это??
автор Маруська Му • 05 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
более достоверный второй!с первым прошла все это((
Луковая• 05 декабря 2014
Ответ дляpipez
что это??
медико-генетический центр
автор Маруська Му • 05 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
медико-генетический центр
я знаю,в кривом рогу была и не раз. но вот думаю,можно ли сейчас узнать хоть что то((
ХдеЯсь?• 05 декабря 2014
Мне кажется, что на совсем раннем сроке никто Вам ничего не скажет. В любом случаи здоровья Вам и малышу!

Борода• 05 декабря 2014
Ответ дляpipez
И скрининг не дает 100% гарантию. Можнослеоать анализ околоплодных вод, вот он достоверный, но есть большой риск потерять беременность.
Мелочунь• 05 декабря 2014
у меня знакомая курила как паровоз таскала тяжести работала на морозе потом грелась горячительными и это всю беременность!! а лялька здоровее не бывает! и родилась практически по дороге в рддом!!
автор Маруська Му • 05 декабря 2014
Ответ дляБорода
как тяжко((( реву как белуга(
автор Маруська Му • 05 декабря 2014
Ответ дляМелочунь
я боюсь за мужа сторону!он курил и не сигареты((
Борода• 05 декабря 2014
http://beremennost.net/amniotsentez
автор Маруська Му • 05 декабря 2014
Ответ дляБорода
это делают на больших сроках((я не дождусь,поседею((
ХдеЯсь?• 05 декабря 2014
Ответ дляpipez
как тяжко((( реву как белуга(
Не накручивайте себя раньше времени, настройтесь на то, что все будет хорошо!
Борода• 05 декабря 2014
Ответ дляpipez
Если только из за этого, то не думаю что стоит так переживать, ваши нервы навредят больше.
Борода• 05 декабря 2014
Ответ дляpipez
с 12 недель
Смешнюча• 05 декабря 2014
Ответ дляpipez
а что курил?
ХдеЯсь?• 05 декабря 2014
Ответ дляСмешнюча
а что курил?
Ну траву наверное
автор Маруська Му • 05 декабря 2014
Ответ дляСмешнюча
а что курил?
марих...

Молчавочка• 05 декабря 2014
Автор,на меленьком никак не узнать.Поверьте все будет хорошо!!У вас здоровая Б и родится здоровый чудный карапуз.
П.С.Я всю свою Б провела в страхе(были причины),но больше я сама себя накрутила.Теперь очень жалею,что такие прекрасные моменты в жизни потратила на слезы и нервы.
автор Маруська Му • 05 декабря 2014
Ответ дляБорода
это риск большой((я вообще в шоке как так то((
Молчавочка• 05 декабря 2014
Ответ дляБорода
после этого исследования большой риск потери ребенка.
ПАЦАНКА О• 05 декабря 2014
сходите к гадалке, ясновидящей
Не против• 05 декабря 2014
Прекратите переживать. Все будет ок. С ребенком может быть что-то не хорошо только от нервов. Главное сейчас беречься и не о чем таком не думать, не притягиваешь...
автор Маруська Му • 05 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
не могу не думать. мне про аборт легче думать чем про отклонения(((тяжело не передать!
Жабры жабы• 05 декабря 2014
У меня сестра второй раз забеременела с мужем была в разводе и на дне рождения дочки точнее после, остались с ним вдвоем наклюколись прилично вспоминая жизнь и итоге получился мальчик замечательный сейчас живут полной семьей, но то же очень переживали за здовье ребенка пока была беременная вся извелась куча врачей обошла.
Не против• 05 декабря 2014
Ответ дляpipez
Что Вы. Это свойственно беременным - накручивать себя... У меня подруга узнала, что беременна - на 3 месяце. Все это время на базаре в мороз торговала, тяжести тоскала, вечером - в спиртном себе не отказывала, грелась. Она даже не могла подумать, что беременна, так как много лет пробовала забеременять , и не получалось. Родила отличного мальчика - богатыря- 4 кг. Уже 2, 5 года. Умный, смышленый, игривый, замечательный малыш. Она вообще на учет в 22 недели стала. В поликлинике был скандал, нервы трепали, а она раньше не хотела, так как знала, как врачи пугают....
А мной, когда моя мама была беременна, так ей на 6 месяце сказали, что нужно делать искусственные роды, так как у нее двойня, оба удушились пуповинами и уже начали разолгаться... Доктор сердцебиение не слышала.. У меня мама от таких слов в обморок упала. Отвезли в другую больницу, оказалось, что я в животике была одна, лежала просто поперек, а эта сво..- нащупала голову и попу и подумала, что там двойня и на попе у меня сердцебиение пыталась услышать... В итоге родилась я, живая и не вредимая))) так что если хотите родить здоровенького малыша, меньше кого-то слушайте, успокойтесь, то, что муж там покуривал - это ничего. Вообще говорят, что самые красивые дети получаются только по пьяне))) - это конечно не руководство к действию, но в каждой шутке, есть доля правды... Вспомните, как наши пробабушки по селам, на огородах, самогоночку попивали, никаких лишних обследований не делали, рожали один за другим детишек и ни о чем не переживала. И у Вас конечно же все будет ок! По другому Вы даже права не имеете думать....удачи Вам и здоровенького малыша...))