барабанщица• 05 декабря 2014
Казалось, что мы достигли дна, но снизу постучали.
Все это только ХОТЯТ сделать. Поэтому не паникуем раньше времени. Инфо для "общего развития".
Власти хотят повысить пенсионный возраст, заморозить индексацию соцвыплат и сократить бюджетников.
"Согласно выложенным в интернет документам, планируется, к примеру, сократить число нардепов до 150 человек; сократить срок учебы в средних школах до 9 лет; заменить льготный проезд в общественном транспорте для пенсионеров адресной помощью; приостановить индексацию пенсий до стабилизации экономики Украины; отменить денежные компенсации военным за полагающееся им жилье, и многое другое.
Там много всего "веселого".
Полностью по ссылке -
Там много всего "веселого".
Полностью по ссылке -
руки_Крюги• 06 декабря 2014
Ответ дляНеКонец-Света
так что, раз залетные крюги у нас тут комментами побираютя, может ответят на вопрос ’Где у вЯликих русских своя республика?’ Или она, как Атлантида?
Такой вопрос мог придти в голову только националисту, которому обязательно нужно от кого-то отделиться
Пушап Ми• 06 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
Вы имеете ввиду нациков-крымчан?
Мелочунь• 06 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
Надоели стандартной отмазкой на все, представьте себе, что ваши оппонееты такие же украинцы как и вы, но не с промытыми мозгами)))
Ответ дляЦветов Мне срочно
А почему срушницы? Вот Вас лично устраивает ситуация на данный момент, до которой довели страну нынешнее правительство? Ведь это они не хотят остановить эту войну, на которую тут так все любят ссылаться, им это не выгодно)Они там таааакие бабки отмывают. Ведь по сути, это все можно было срубить на корню, когда только 10 чел. захватили гор.отделы славянска и краматорска, но они этого не сделали СПЕЦИАЛЬНО.
А вы ребята дальше притесь на войну ’во имя родины’, погибайте там, мерзните, мрите с голоду. И мечтайте о светлом будущем))
я в шоке! Монтян озвучивает сумму 68 МЛРД!!! Грн выделенных на войну, а потенциальная экономия от поднятия пенсионного возраста 2, 3 млрд грн... тоесть понятно, что ситуацию экономическую это не поправит, а у простых людей последнее заберут((
Пушап Ми• 06 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
Имею сказать несколько слов по ситуации на Украине.Граждане свидомые…вы очнитесь там уже!Вы чего со страной то сделали?)Вы сами в кого превратились?Вы посмешище для всего мира!У вас забрали страну,вашими же руками(майдан)!Вы слили вашу любимую Украину на растерзание англо -саксам,убиваете своих братьев на Юго-Востоке во имя их интересов,глумитесь над фото растерзанных женщин,детей и стариков,зигуете,факельные шествия устраиваете с фашистскими знаменами… у вас там ,Пир во время чумы, полным ходом и все это под ободряющее,»дружеское»одобрение США.Сносите памятники,оскверняете могилы солдат,сложивших свои головы, освобождая Вашу Украину от фашистов.Ребята,совсем вы себя не по-европейски ведете.Вы сами то,что нибудь сделали,как нация,о великие Укры???Без помощи,так ненавистного вам совка…Отвечу не задумываясь…них...ра вы не сделали и не на что вы не способны.Вы сейчас имеете,то что вы имеете,только благодаря БЫДЛО ВАТНИКАМ.Киев и все крупные города Украины,в том виде в котором они сейчас,это наследие ’кровавого диктата»,Сталина,коммунистов,москалей.Метро,атомные электро-станции,города,вся инфраструктура городов,это все скотина Сталин натворил и коммунисты.А вы их снесите нах...р как те памятники и могилы,зачем вам в вашей Великой Украине напоминание,кровавого диктата?Единственное ваше достижение(очень сомнительное)это майдан)))Любуйтесь хлопцы и дивчины результатом))В Правительстве иностранцы,мер Киева- умственно отсталый товарищ,Крыма не стало,Юго-Восток уже тоже навсегда потерян,газа нет,мозгов в раде нет,антикризисного плана нет,в Европу не берут,золото-валютного запаса в стране нет и армии уже тоже нет.От души поздравляю Вас,с вашими же достижениями!
Вас, вашими, у вас... А какое вам, собственно говоря, дело, что происходит у нас?
НеКонец-Света• 06 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
Вы имеете ввиду нациков-крымчан?
Ну а кого ж иначе?
бЯда, бЯда, у такого вЯликАгА и мАгучЯгА народа - и нет своей Родины, своего дома... утонула в мАЦковских болотах, аки мифическая Атлантида. Все по соседям бомжуют а мародерствуют.
НеКонец-Света• 06 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
Ну, если негде свою ватную головушку прислонить, окромя как в чужом доме... Только зачем, придя к соседям без приглашения в гости садиться посреди гостинной и валить кучу дерьма у всех на виду, да еще подтираться, широко расставив ягодицы?
Чтобы хозяева и присутствующие даже не усомнились, что их удостоил своим посещением руЗЬкий мир? Да, загадочна руЗЬкая душа...
Пушап Ми• 06 декабря 2014
Ответ длямайюня
Танечка Монтян
Отвлеклась от целования взасос с террористами и бросила очередную порцию говна на вентилятор? А где документы, подтверждающие её высер? Я могу озвучить цифру 150 млрд., не верьте ей, верьте мне.
НеКонец-Света• 06 декабря 2014
Ответ длямайюня
Это ей на ушко нашептал этот жополченец-террорист, расстрелявший в упор донецкую семью?
Аяяяй, Вы такая с виду приличная девочка, а на таких шалав ведетесь...
Кумушка• 06 декабря 2014
Ответ дляЛуговская
милочка, а те кто сейчас у власти, пардон, чем занимаются? что вам Путин всем мерещиться везде????? Вас ничего конкретно здесь, под эгидой ’новопредставленного’ правительства, не смущает??? это ли не ГЕНОЦИД против собственного народа за его же деньги? а?
милочка, может лупу подарить, чтобы вы внимательней тексты читали, а?
Ответ дляНеКонец-Света
ну конечно, из бюджета на ато ниче не выделяют, ага)) опровергнете эту цифру другой цифрой официальной
НеКонец-Света• 06 декабря 2014
Ответ длямайюня
Для начала подтвердите, а мне вполне хватает для анализ данных Казначейства. И поэтому я утверждаю, что заявленная монтяншей цифра - брехня. Но для доверчивых и недалеких и такая лапша сойдет.
ЛисАпедная• 06 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Может хватит уже каждый день за водочкой в магазин бегать, лучше в аптеке успокоительного попросите. Глядишь и галюны пройдут и бендеровцы мерещиться перестанут
Милая барышня к вашему сведению ВАШИ лидеры и военоначальники САМИ называют себя и вас в том числе ’жидовскими бендерами’ еще и заявляют что гордятся этим прозвищем...не верите мне посмотрите фильм ’Битва за Днепр’ часть 2. Там есть