Аноним• 14 февраля 2013

А у Вас муж красивый?

Девчонки, часто обсуждаем мужскую внешность и вот возник вопрос!
У Вас красивый муж( парень)?
и если да, то как Вы справляетеь с ревностью?
Результат:
вже голосів: 885
503 (56.84%) Да, красавчик
285 (32.2%) Обычный
57 (6.44%) Свой вариант
40 (4.52%) Нет
Вафелька• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вафелька,вы красавица!Не просто красавица,а чудесная,такая милая,нежная как фея!Вас наверно муж все время на руках носит!
ой,спасибо большое за такие комплименты,не ожидала :) я прям вся в краске сижу :)

Вафелька• 14 февраля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Не похож совсем
ну кому как :)
Добротная• 14 февраля 2013
Ответ дляАня+Федя=Данил
вот ещо фото наше семейство!
Красивый!
namisha• 14 февраля 2013
У меня на первое место выходит муж Birsen - вот по моим меркам он действительно красив
Аноним• 14 февраля 2013
у меня муж очень красивый, объективно, он сам это знает и спокоен по этому поводу. хотя красота - это не самое главное. очень хотела бы показать фотку, но, знаю, он был бы против: не любит светится
Kat_Rina• 14 февраля 2013
Ответ дляBirsen
Мой болгарин))
конфетка!)))
Добротная• 14 февраля 2013
Так,предлагаю к голосованию добавлять номер поста к которому отзыв,а то только 4 страницы,а я уже запыхалась!

Иван Дулин• 14 февраля 2013
Ответ дляsmile-ik
Супер!!! Особенно последнее фото!
Чудесная, солнечная такая, пара. И муж обаяшка.
Вам повезло друг с другом...
точно
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляВафелька
и еще немножко
Здесь похож,взгляд ,выражение лица
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляsv_voronina
Удалено администрацией
так это не ВЫ писали, что все остальные тут страшные??? тогда соррии, ошиблась адресом
konfetti-vika• 14 февраля 2013
А мне говорили, что мой муж похож на Эштона Катчера - бывшего мужа Дэми Мур.
Блондинка в Шоколаде• 14 февраля 2013
Вот мы на прошлой неделе.
Добротная• 14 февраля 2013
Ответ дляnamisha
А мне ваш очень понравился :))
kamenska• 14 февраля 2013
Девочки, не понимаю, зачем места расставлять и рейтинги составлять? Поглазели, полюбовались и ладно. Свой-то все равно вне категорий, как тут можно сравнивать? А вдруг Birsen теперь своего мужа будет к каждому столбу ревновать)))))))))
Kat_Rina• 14 февраля 2013
Ответ дляodikan
Мах на мах.......
Для меня красота не главное. Главное - обаяние и любовь. А также красота в другом проявлении......
Покажите своего!
моего тут хоть отбавляй))) не помню на какой стр... на 2 или 3 кажется))
Birsen• 14 февраля 2013
Ответ дляnamisha
ух ты! спасибо!
вот действительно, у каждого свой ’эталон’ красоты. Кому нравятся блондины, кому-то брюнеты. Кому-то нравится ’тяжелый’ подбородок, кому-то аккуратный нос. Мне, например, нравится красивая бородка у мужчин, а кто-то вообще не выносит растительность на лице.
Вафелька• 14 февраля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Здесь похож,взгляд ,выражение лица
я не говорю что копия,но похож. это даже не столько мои слова,как всех наших знакомых. он как-то на фото у меня немного другой получается чем в жизни, но что-то да есть :) ну такое,это мелочи :)
Nalin• 14 февраля 2013
Ответ дляBirsen
Мой болгарин))
Ваш болгарин
Аноним• 14 февраля 2013
девочки, не спорьте!
Мой самый красивый

Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляkonfetti-vika
обожаю Эштона) Хорошо, что мне ваш муж в реале не встретился. Эх
Kat_Rina• 14 февраля 2013
Ответ дляИван Дулин
точно
вот спс))) ВАНЕЧКА))) ты самый лучший!!!
Birsen• 14 февраля 2013
Ответ дляKat_Rina
конфетка!)))
Такие они - болгары!
Ваш муж тоже 100%-ное попадание в мой любимый типаж.
Добротная• 14 февраля 2013
Ответ дляsv_voronina
Дык,потому и сравниваем,что чужие хороши,но свой то, точно самый лучший.Женщине все время нужны доказательства правильности выбора,не можем мы без поддержки :)
kamenska• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я не писала, что все остальные страшные, я писала, что мой самый красивый. Это разные вещи)))
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАня+Федя=Данил
спасибо вам,а то некоторые с меня посмеялись
я б мимо не прошла:)
supermama2• 14 февраля 2013
Ответ дляТвоя мечта
Ваш очень красивый! Уже был в темке плюсик и я присоединюсь
Цитата:
Ваш очень красивый! Уже был в темке плюсик и я присоединюсь [/cit
Спасибо! вот я в красотки не попала, а муж аж 2 раза....
sobacura• 14 февраля 2013
Ответ дляsupermama2
Мой красавчик!обажаю его!
ОООООООООООО!!!!!!!!!!!!! Вауууууууууу ))))))))))))))))))
П.С. Хоть для меня мой и самый красивый, но вам прям ням ням )
Блондинка в Шоколаде• 14 февраля 2013
Ответ дляKat_Rina
Да, видела, похож чем-то.
Мой пост 192 и 171
Нам уже, конечно давно за-за ........, но красоту не убьешь
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляВафелька
Похож,похож очень,в живую наверно еще больше.
Скажите у вас натур.цвет волос такой холодный оттенок?
kamenska• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
ДА)))) Главное, что бы у каждой ее так же КРАСИВО о ней заботился, уважал и любил. Я уж не говорю о голосе, и как говорит, и что говорит.