Я не такая• 05 декабря 2014

Чем спасаете руки зимой?

Просто наждачка ( Делаю периодически скрабирование, саду кремом. Ношу перчатки.
Приму в дар• 05 декабря 2014
У така ж проблема...

Подкустовый выползень• 05 декабря 2014
и мне подскажите...крема не помогают
Приму в дар• 05 декабря 2014
’У мене’_ дитина допомагає
bojena• 05 декабря 2014
крем локобейз рипеа, только он помог РЕАЛЬНО
bojena• 05 декабря 2014
в аптеке продается ...но именно РИПЕА
Бочка порохУ• 05 декабря 2014
Локобейз рипеа - дома, на улицу cold cream для рук от Avene. У меня оооочень сухая кожа, плюс экзема сухая.
кошкомышь• 05 декабря 2014
ванночка из горячей воды + соль (морская или обычная), сполоснуть под водой, вытереть не досуха, промокнуть.
сверху бальзам барсучек (беру на iherb)
у кого есть трико перчатки- можно надеть
и в люлю
утром ручки как у младенца
Бочка порохУ• 05 декабря 2014
Ответ дляbojena
в аптеке продается ...но именно РИПЕА
Как мы с Вами вместе!
bojena• 05 декабря 2014
Ответ дляБочка порохУ
Как мы с Вами вместе!
дадада ))) мне даже l´occitane 20% карите не так помогает как локобейз...когда его советовали, я очень скептически отнеслась, потому что руки не просто наждачка, а до сукровицы...купила рипеа и ........счастье есть ))))

Чёрти Шо• 05 декабря 2014
норковым маслом. раньше зимой варежки не снимала - кожа сухая, трескалась. перепробовали разные крема пока косметолог не посоветовала пользоваться норковым маслом. теперь кожа и красивая и здоровая
Каяспер• 05 декабря 2014
Крем от холода любой либо питательный для лица мажу руки и не перчатки надо а варкжки:-)
Бочка порохУ• 05 декабря 2014
Ответ дляbojena
так и есть, я лет 6 мучилась, пока наконец-то хороший дерматолог не попался и спас меня. Кстати Авеновский тоже очень достойный, попробуйте.
bojena• 05 декабря 2014
Ответ дляБочка порохУ
спасибо, попробую, скажите а что используете для лица (понимаю, в этом плане разные могут быть ситуации), но вдруг полезный совет )) спасибо
Letushka• 05 декабря 2014
нивея!
Бочка порохУ• 05 декабря 2014
Ответ дляbojena
Для лица меня устраивает Vichy серия normaderm, лицо не сохнет, зато бывают всякие воспаления, крем хорошо справляется, мне нравится. Для тела использую Топикрем. А еще могу посоветовать шикарный крем для смягчения пяточек и не только, который прекрасно увлажняет ВСЕ, руки в том числе - Schrundena от Franz Lutticke, просто супер!
Дедуськина бабуська• 05 декабря 2014
Подпишусь
Семена рукколы• 05 декабря 2014
Дешевое средство витамины Аевит в капсулах. берете 2 капсулы выдавливаете содержимое и мажите утром и вечером, днем любой крем, который нравится. Все гладкие красивые ухоженые руки.
Грабля• 06 декабря 2014
http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/uhod-za-te...
bojena• 06 декабря 2014
Ответ дляБочка порохУ
спасибо, топикрем и виши - не моя линия совсем, а за Schrundena - СПАСИБО

Олечка29• 06 декабря 2014
мне помогает миндальное масло
а еще есть очень хороший крем для зимы у лярош позе, но он сейчас стоит больше 200грн
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 декабря 2014
попробуйте пилинг на основе змеиного жира(запаха нет никакого))))) , а после крем восстанавливающий из этой же серии..и руки у вас такими не будут!!!!!! гарантирую!!!! я сама спасаюсь только этим! https://www.kidstaff.com.ua/tema-10361573.html
и про пятки не забудьте!