Леди Г• 05 декабря 2014
Кто спит на матрасе Neolux Neoflex как Вам?
беспружинный) или может что то другое посоветуете? двуспалку до 7500 грн
Лыжи со вспышкой• 06 декабря 2014
Neolux неоправдано дорогой. Мы тоже рассматривали. По итогу взяли ТЕП 160х200 дешевле 6тыс грн вышло -
все устраивает, 3 года гарантии дали, домой доставка беслпатная. Красота. Можете и другой посмотреть, там выбор у ТЕПа есть среди беспружинных.