Жертва интернета• 05 декабря 2014

Скоро на Кидстафе пополнение обуви с Интертоп аутлет!!!

Вчера начиталась тут советов девочек об скидках в магазине и сегодня пошла на разведку. Полки полупустые, народу тьма, а когда дело дошло до кассы, я поняла почему.
Стоим в очереди, а она не движеться, я начала смотреть в чем дело, оказывается барышня сгребла пар 30 обуви и пробевает их на кассе, и это только то, что мне удалось увидеть, а сколько их там было - неизвестно.
Так что теперь повально появится новый ассортимент обуви, в том числе и на Кидстафе

P.S. это я так, побурчать, что детям ничего не смогла купить
Называйте меня Повелитель• 05 декабря 2014
Ответ дляlena_pog_
Може і так, я он купила розхвалені Суперфіти і не задоволена ними, але все таки екко на наступний рік хочу спробувати´купити ))) а ще синок носить зимові сапожки крокс і ноги в них теплющі, для мене загадка,за рахунок чого вони гріють?! До речі, моєму миночку теж 2 рочки
суперфит скечерс? что не понравилось?
купила такие сапоги, еще не надевала...

lena_pog_• 05 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
суперфит скечерс? что не понравилось?
купила такие сапоги, еще не надевала...
Напевно ні ) це я синочку зимові сапожки Суперфіт фірми купила
ПАЦАНКА О• 05 декабря 2014
хочу я вам сказать что и в обычном интертопе берут оптовики )
у меня лично на последней утренней распродаже брали пар 20...
и когда что то дешовое приходит они все выгребают пока не поднялось ))) перед нашими подорожаниями экко набрали со скидкой -500 грн )))
Ответ дляlena_pog_
от я балбес, то скечерс шейп ап)))))попутала
ПАЦАНКА О• 05 декабря 2014
Ответ дляlena_pog_
Дівчина, яка там працює сказала, що тільки для співробітниеів знидка, по їхнім карточкам
от ненадо сдавать все мои секреты ))))
это вообще тайна и как делаю я делать нельзя.. по шапке получу
lena_pog_• 05 декабря 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
от ненадо сдавать все мои секреты ))))
Упс ))) майже ніхто не знає про кого я пишу ))) так що все ок
ПАЦАНКА О• 05 декабря 2014
Ответ дляlena_pog_
все нормально
Я тут с краю постою• 06 декабря 2014
У нас народ дикий какой-то... слышала краем уха про скидки в обычном интертоп, но с их космическими ценами особо не заинтересовалась. А сегодня прохожу мимо аутлета, была в Ашане, смотрю, толпы на кассе, дай думаю зайду, а народ просто рвет и мечет, по 5-15 пар. Выбрала малой сквозь толпу спокойно Экковские сапожки на след. Год, правда очередину выстояла, и пошла довольная домой...
Tanya 01• 06 декабря 2014
Пошло сегодня в аутлет на мальчиков ничего нет, размеры 21-23-только, на девочек еще как-то, женского 3 длинных стелажа было , женские где-то в среднем 500грн

Koksunya• 06 декабря 2014
Ответ дляTanya 01
Вы в каком были.я тоже поддалась и съездила-аналогично,на мальчиков 26р и выше ничего(