Жерица ночи• 05 декабря 2014
Для женщин в достатках
Девочки, читаю тему о подарках мужей на Новый год и в шоке. Всем дарят шубы, машины, брюлики. А мой сидит рядом, я ему читаю вслух, а в ответ никаких эмоций (как и никаких подарков). Говорю ему "Может тебя продать или в обмен на машину отдать?" А он говорит: "Главное не продешеви". Женщины, меняю ленивого, жадного, пьющего и курящего, но иногда доброго мужа на новый BMW X5. Ест много, но своё отрабатывает. С реальным покупателем -торг.
Однозначная• 05 декабря 2014
Ответ дляМайская киска
пока сверкать начнёт,я затухну
а ну, убрали упаднический настрой). Даже старый зачуханный самовар, если натерать каждый день, блестеть начнет. Может он в другом просто ослепляет, не?
madame_Rose• 05 декабря 2014
Прочитала это своему, говорю может и тебя поменять он мне говорит на что? У тебя все есть)))) оказывается я счастливая женщина ))))
Однозначная• 05 декабря 2014
Ответ длярукиЖимолости
Ок, берите, токо без ВОЗВРАТА!!!
Ага, ага, знаю я вас, девочки. Песню оддолжила слышали? Будет, как в ней. Станет красивым и багатым, придете требовать - отдавай взад.
Майская киска• 05 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
тру- тру,то заблестит,то затухнет.Регресса нет,но и прогресс не особо.Единственный + пока всё терпит.
Осторожная• 05 декабря 2014
Ответ дляМайская киска
а можно ещё одного подкидыша пристроить ?Берите моего в нагрузку,а с машиной решим .
Жерица ночи
• 05 декабря 2014
Девочки, муж расстроился. Думал, когда писала тему смотрел ехидно, мол давай-давай, а сейчас увидел что торговли нет и потух. Может задорого, так не стесняйтесь назовите цену? Товар описала, технические характеристики в норме.
Соня-сонятко• 05 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
куда можно посмотреть подьехать, попробовать?
Там-тарарам• 05 декабря 2014
я сегодня ехала в автобусе с девушкой, соседкой, разговорились с ней, она ехала по школам -садам искать работу, у нее пед.образование, всего 2 сада и 2 школы у нас, муж ее не работает, и ей говорит-иди на панель зарабатывай, что хочешь, то и делай, я у нее спрашиваю: он же не серьезно говорит? А она отвечает:’Нет, это он серьезно, уже не первый раз мне такое говорит, одевай юбку покороче и на панель’, и слезы на глазах выступили, в общем, это он ей реально говорит, не шутя!!!!!
рукиЖимолости• 05 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
Так Вы ему скажите, что бы сбагриться от такого счастья еще и готовы доплатить.... Может придет в себя
Однозначная• 05 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
Нету двигателя прогрессу - рекламы. Давайте его хвалите, хвалите.... И технические параметры с фото в студию
Мядуза аля моргонер• 05 декабря 2014
Ответ дляОмлетик
Почти вписался
Но а правда, нафиг нужен такой?
отец он хороший, таких поискать нужно: в больницу с ребенком, когда болеет, только он (ну он же дома больше находится, я года 2 назад была), покормить, покупать, в дет. сад отвести-забрать только он и задания с дет. сада сделать тоже он... на выходных завтрак он делает всегда, мелочь, но мне приятненько)))) ремонт в квартире своими руками ( да, два года!!!! )))), вплоть до замены счётчика, ставит двери даже соседям...... ну вобщем НЕ ДАНО ЕМУ БЫТЬ БИЗНЕСМЕНОМ... я уж как-то сама)))
Мамзелькин• 05 декабря 2014
Я бы тоже свой пролет пристроила, немного бу, не сразу поняла, что пролетела.
Правда без вредных привычек. Но очень ленивый. Наверное и вредных привычек нет, потому что лечь заводить.
Мядуза аля моргонер• 05 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
лень заводить
просто ПЁРЛ!!!
Трусиковед• 05 декабря 2014
Тут одна девушка намекнула, что ей ничего муж не дарит, так он ещё час убивал(((
У Вас ещё все хорошо
Дартаньянша• 05 декабря 2014
в инете все крЯсотки, с шубами, иномарками и мужьями-атлетами, Египет и прочие курорты приелись, от крабов и мартини вообще воротит, из одежды исключительно версача и лене.....главное не разочароваться в обыденной реальности когда они выключают свои ’айфоны’
Мамзелькин• 05 декабря 2014
Ответ дляДартаньянша
Не поверите, но все это у меня есть. Сама заработала. Вот сижу считаю, сколько бы сэкономила, если бы мужа не нужно было бы кормить
Жерица ночи
• 05 декабря 2014
Так девочки, я не поняла? Мне что машины не видать? Ну хоть назовите свою цену, за сколько заберёте моё сокровище?
Патриотка• 05 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
У меня такой же.........пролет, но за дочку безмерно благодарна.
Омлетик• 05 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
Да кому ж такие нужны???))) еще и за деньги...или за машины..))) может если Вы машину дадите, тогда подумает народ...