Сундучок с каникулами• 05 декабря 2014
Есть такие кто не знает сколько стоят продукты питания?
Цену хлеба, гречки, мяса и т.д.
Трусиковед• 05 декабря 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Є.В нас покупками чоловік займається)
и у меня
Я знаю почем нынче шубы и брюлики
Му ма му ма му• 05 декабря 2014
А я знаю и знаю где дешевле и отслеживаю акции.Хотелось бы не знать,но увы...
Смурфик• 05 декабря 2014
Знаю приблизительно, цены меняются каждыфй день, плюс есть разные категории товара. Рис стоит как 10 грн, так и 50.
Мини-бикини• 05 декабря 2014
Я, меня муж разбаловал, он все покупает и следит, чтобы ничего не заканчивалось...
Слухи-руки не распускаю• 05 декабря 2014
я не смотрю особо на цены и тем более не гоняюсь где на 20 коп дешевле
Майор Медуза• 05 декабря 2014
мой друг вообще не в курсе, что и сколько. когда приезжает(живем в разных городах, но приезжает раз месяц на неделю)и ходит за продуктами, пишу в список сколько это стоит.. я знаю в какой магазине на сколько коп. дешевле один и тот же продукт. не из-за строгой экономии, но если вокруг моего дома четыре крупных супермаркета, то зачем платить больше)
ИМХОля• 05 декабря 2014
Я и муж
Хотя скоро похоже прийдетсяузнать, потому что суммы на кассе за стандартный набор последнее время шокируют (((
Дружная семейка• 05 декабря 2014
Я всё с советчицы узнаю, потом бегаю проверяю)))но все-равно, в голове ничего не задерживается. Мы мало едим, пока денег хватает, посему в чеки не особо заглядываю.
Маманя• 05 декабря 2014
Ответ дляSwedka
Я знаю сколько хлеб стоит, и молоко примерно. Закупки муж делает.
А! Вчера была в фуршете и офигела - яйца по 16 грн... раньше по 8 были… прям как доллар
так яйца вроде давно подорожали
Маманя• 05 декабря 2014
Ответ дляSwedka
так а я о чем?))
Вы просто написали, что вчера офигели))) Я офигела просто гораздо раньше)) Сейчас уже отошла))
Идеальная оптимистка• 05 декабря 2014
я не знаю цен, только ориентировочно что в каком диапазоне, если на полке стоят аналогичные товары разных фирм сравниваю на месте, могу ещё в течение дня вспомнить что сколько стоило, но после забываю
сейчас вообще всё дорожает постоянно, как тут запомнить?
Фиктивная• 05 декабря 2014
Хлеб примерно помню, мясо все время меняется, крупы не помню, ведь покупаю не каждый день.
Самая СоветЧиваЯ• 06 декабря 2014
Я знаю в приблизительном диапазоне. В очень приблизительном. Только знаю точно сколько стоит батон в ларьке рядом с домом - 5,10. На цены в магазинах не смотрю. Раньше хотя-бы в Ашане пыталась в уме посчитать-прикинуть во время покупки приблизительную общую сумму, а потом и это дело бросила - все-равно на кассе получалось процентов на 30 больше
.