Кидстаффовна• 05 декабря 2014
Купил стиралку, а в барабане куча дырок?
Меня прет))• 05 декабря 2014
Ответ дляMyr1
нее ... пошел считать
дырки или сколько девочек пишет)
Просто Мария• 05 декабря 2014
а он в дырку влазит? Надо отверстия по ширине для него просверлить - это как тренажер: включаешь на 1500 оборотов
Сергей Юрьевич Беляков• 05 декабря 2014
Вам повезло, это многофункциональная модель, данный экземпляр сливает кипяток с отваренных макарон
Сергей Юрьевич Беляков• 05 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
а мне 25, но из за крема я выгляжу на 52
Вы хотели сказать, что в зеркале Ваши 25 выглядят как 52...
Бабульция• 06 декабря 2014
а вы считали дырочки,ведь если 1500,то это норма,а если больше,то брак,скорее меняйте,пока 14 дней не прошло,а то из=за одной лишней дырки еще и стирать не правильно будет