Звезда в шоке• 05 декабря 2014
у кого индивид. отопление, сколько платите за месяц
сколько кубов и какая квадратура. в 2500 кубов в год влаживаетесь?
сегодня посчитала-вышло 250 грн за месяц на 50кв.м.
хочу понять много это или нет
Женамужная• 05 декабря 2014
У нас стоит уже около 8 лет.Более 300 грн за месяц никогда не было.Квартира 3-хкомн.,около 70 с коп. м кв.Любим тепло,дома ходим в футболках,все любят часто купаться.
КонФФетОшка• 05 декабря 2014
40 метров - 100 грн в месяц. пока. в морозы будет 200. за год где-то 1500 кубов
Репетиторша• 05 декабря 2014
50 кв,м, за прошлый месяц заплатили почти 100 грн-90 кубов израсходовали,топили и топим хорошо,не жалеем
Звезда в шоке
• 05 декабря 2014
Ответ дляSwedka
48 квадратов 130 кубов за ноябрь.
у меня в период с 10 ноября по 5 декабря вышло почти 240
Звезда в шоке
• 05 декабря 2014
Ответ дляSwedka
ого! Мы не экономим на отоплении, кочегарит круглые сутки + вода горячая
может из-за того что нас 6 человек и угловая квартира на первом этаже.
КонФФетОшка• 05 декабря 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
окна какие? этаж? угловая или нет? много факторов. дом - пенель или кирпич
Надежда наш компас• 05 декабря 2014
Не знаю сколько у нас в мес. выходит,но мы уже 5 лет в год используем около 500 куб. на 60 кв.м.Датчик стоит на температуру 22.5.
Звезда в шоке
• 05 декабря 2014
Ответ дляКонФФетОшка
этаж первый, под нами ещё и подвал. окна металопласт с 3-мя стеклами. угловая. и дом сталинка, даже не знаю из чего сделан
Надежда наш компас• 05 декабря 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Если вас столько много,то можно и надышать нормально.Автор,многовато у вас,конечно.
Мексиканочка• 05 декабря 2014
350-400 грнв зимние месяцы -дом 230 ка.м.Но-батареи включены только в трех комнатах,кухне и ванных(2).Включаем котел вечером(кто первым придет),утром-выключаем.Дом весь утеплен пенопластом и сверху кирпичем обложен-поэтому тепло хорошо держит даже в крутые морозы(хотя ниже 8-10 градусов последние годы не помню.
Ответ дляЗвезда в шоке
думаете счетчик по кол-ву дущ считает? Может и так.
В прошлом году мы в мороз -20 вкдючали на 3-4, сейчас на -10 включаем на 5, а всего 6 ’скоростей»)) газ бодяжат наверно, год назад мы на 5…задыхались от жары
Роза завяла• 05 декабря 2014
А які у вас котли стоять?в мене двух контурний за листопад вийшло 280 куб.це притому що ми економили коли була + температура ми його на цілий день виключали,щось я дивлюсь порівнюючи з вами мене багато нагоріло
Звезда в шоке
• 05 декабря 2014
Ответ дляSwedka
Может у вас со счетчиком что-то? Может поменять? Мы год назад меняли
прошлым летом сдавали на поверку, все было норм. летом накручивали 30-35 кубов с закатками и купаниями по сто раз в день.
КонФФетОшка• 05 декабря 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
у нас то же первый. полы были деревянные но рассохшиеся. сифонило оттуда капитально. сейчас постелили линолеум. сталинка по идее должен быть теплый. угловая - не есть хорошо
Волшебная палочка• 05 декабря 2014
Я как то и не задумывалась о кубах
у нас 196кв м в этом году с сентября по середину ноября заплатила 200 и чуть грн
Звезда в шоке
• 05 декабря 2014
Ответ дляSwedka
я имела в виду,что 6 человек пока помоются, то газу натикает мамадарагая
Звезда в шоке
• 05 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
да, двухконтурный Беретта
Волшебная палочка• 05 декабря 2014
Вот сейчас включено кроме пола в кухне на головке 1.5 еще греет полотен цесушитель
и одна батарея на 3
На котле темп 40
и одна батарея на 3
На котле темп 40
Звезда в шоке
• 05 декабря 2014
Ответ дляКонФФетОшка
в комнате ламинат в др. пол дерево, в кухне линолеум.