Воленс-неволенс• 05 декабря 2014

Девочки,подскажите по БОН ПРИКС

Мама заказала костюм -пролетела в размере,делаем возврат...Ранее нужно было вкладывать ксерокопию паспорта, а сейчас какие-то новшества есть,или все осталось по-прежнему?
Марафетчица• 05 декабря 2014
вроде все как было, но там есть бумага по ней возврат и доки нужные, смотрите

krasotuli4ka• 05 декабря 2014
зачем копию паспорта? никогда не давала... я правда деньги на клиентский счет возвращала
Ноги от ушей• 05 декабря 2014
А зачем копию паспорта? Первый раз слышу. Часто покупаю и бывают возвраты. Заполняете форму возврата она есть в кульке с товаром при получении вложена. Отправляете почтой и через 2-3 недели деньги либо на счет бонприкса, либо переводом почтовым.
Праздничный сервиз• 05 декабря 2014
уже без копии паспорта и без копии чека
Запасная спина• 05 декабря 2014
Какой костюм и размер. Если на 44,46,напишите.
автор Воленс-неволенс • 06 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
нее 48/50
Запасная спина• 06 декабря 2014
костюм спортивный, на нее большой или маленький.