Воленс-неволенс• 05 декабря 2014
Девочки,подскажите по БОН ПРИКС
Мама заказала костюм -пролетела в размере,делаем возврат...Ранее нужно было вкладывать ксерокопию паспорта, а сейчас какие-то новшества есть,или все осталось по-прежнему?
Марафетчица• 05 декабря 2014
вроде все как было, но там есть бумага по ней возврат и доки нужные, смотрите
krasotuli4ka• 05 декабря 2014
зачем копию паспорта? никогда не давала... я правда деньги на клиентский счет возвращала
Ноги от ушей• 05 декабря 2014
А зачем копию паспорта? Первый раз слышу. Часто покупаю и бывают возвраты. Заполняете форму возврата она есть в кульке с товаром при получении вложена. Отправляете почтой и через 2-3 недели деньги либо на счет бонприкса, либо переводом почтовым.
Воленс-неволенс
• 06 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
Какой костюм и размер. Если на 44,46,напишите.
нее 48/50