В личку, пожалуйста, кому не жалко) получу заказ - верну, если положат.
Ответ для Таня
А Вам DHL или Мист доставлял?
Если Мист, то говорят, они вытягивают купоны!!!
А мне сегодня 2 купончика по почте без заказа прислали ))) Я аж не поверила своим глазам ))) Но один сама использую, а второй вот куме обещала
мне DHL доставлял. а где купончик должен быть?
_Catherina_• 06 декабря 2014
Ответ для Таня
Если ДХЛ то значит просто Вам не положили - в каталлоге сзади мне пришли коды
А Вам каталог кладут каждый раз? или есть какое то условие для его получения? сколько заказываю, ни разу каталога не было..
Ответ для_Catherina_
нет, не каждый раз. И кладут без условий - а как повезёт. А в этот раз так вообще по почте пришел - в обычном почтовом ящике нашла!!!