Накладная• 06 декабря 2014
А сколько сейчас платят на бирже?
И что надо что б туда оформиться?
Кишечная палочка• 06 декабря 2014
Минимум 540 грн, все остальное в зависимости от стажа. Из документов нужны паспорт, трудовая книжка, код идентификационный, документы об образовании, счет в банке, чтоб туда перечислять пособие.
Бокс-орун• 06 декабря 2014
Ну если у Вас нужная профессия,и официальный заработок был маленький,Вам быстро найдут работу,и на биржу не поставят.После регистрации,Вас в течении 8 дней будут направлять на работу.Если не устроитесь,то тогда ставят на биржу и назначают пособие.
У меня профессия нужная,но официально средний заработок у меня вышел 6100.Поэтому я отказывалась от предлагаемой мне работы(имеете право).Пособие назначили 4200.Так платили полгода.Затем минус ещё 20% три месяца,и последние три месяца ещё минус 20%.Дольше я простоять не смогла.Они после такого срока должны направить на курсы(новая профессия).Но дело в том,что я уже работала неофициально.Поэтому никаких курсов.Купила ещё больничный на месяц за 400грн,и затем все таки пришлось принести справку,что я наконец нашла работу.Понимаю,что это не честно.Но государство имеет меня намного больше,чем я смогла его поиметь.