Аноним• 14 февраля 2013
Помогите найти ботильоны со скрытой платформой на очень высоком каблуке. 37 разм
Перерыла все продавалку вдоль и поперек, не могу найти деми ботильоны на очень высоком каблуке - сантиметров 12-13, но со скрытой платформой. У меня очень красивые ноги и мне идет такая обувь. Может я что то пропустила?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4965923.html
Посмотрите у меня. Может понравятся, это новая коллекция.
modnayasemya• 14 февраля 2013
могу предложить такие) это новый товар, объявления ещё не создала. много красивой обуви у меня на страничке
natalynataly• 14 февраля 2013
Здесь есть на очень высоком каблуке. Выбирайте категории Ботинки и Сапоги
Если что, обращайтесь
Myasnikova• 14 февраля 2013
Ответ дляmodnayasemya
Извините, но это моя страничка
Myasnikova• 14 февраля 2013
А, поняла, это меня автоматически ко мне выбросило, сайт открыт. Сорри) Вот моя страничка
modnayasemya• 15 февраля 2013
Ответ дляMyasnikova
а я аж рот раскрыла от удивления, как такое могло получиться