меня интересует идут размер в размер?
Ответ дляИра 2009
человечки не брала, но всё что было до года, большемерило очччччень, юбку до 3-х лет носили, та что на 12 мес.
я брала одежду после года и на мальчика и на девочку все большое пришло, а вот человечки думаю какие взять нам сейчас 1.3 года 80 см
думаю взять 1.5-2 размер
Ответ дляIСнEжИнКаI
думаю взять 1.5-2 размер
Я так в прошлом году взяла :)))) телепались внизу сантиметров 10 на стопках, ходить было невозможно, она на них все время наступала.
Ответ дляGoStop
мне для сна надо человечки и боюсь что бы к весне не были малы если брать 12-18 мес.
Юлия Чайка• 06 декабря 2014
брала до года пости все в нексте!нам норм, как раз чуток на вырост, но наш родился 4150 рост 60...
Ответ дляIСнEжИнКаI
Конечно, смотря какой рост. Нам в прошлом декабре исполнился год. Я так тоже думала и заказала 12-18, так она только к лету до них доросла. Но ходила в них, не всегда успевала переодевать. Утром муж встал, а я еще лежу, так она с кровати слезла и потелепала за ним, ходила уже хорошо. Смешно так это выглядело :)
Ответ дляLekusya
Какой рост и возраст сейчас ?
Я люблю брать те , которые без ножек , дольше носятся )
на 1.3 80 см хочу человечки именно для сна
днем есть в чем ходить )))
Ответ дляGoStop
вот и я думаю что лучше с запасом