Железная тетя• 06 декабря 2014

Ребенок и новый муж моей мамы.

Девочки, помогите советом. Отец мой умер давно, мне лет 7 было, мама воспитывала одна, наверно, романы какие и были, но "новых пап" не приводила..Я вышла замуж, родила сына и с первых его месяцев они с моей мамочкой не разлей вода, больше скажу, наверно, так как моя мама моего сына даже мой муж не любит.
Но вот сложилась такая ситуация...Сыну 3,6 лет, а мама вышла замуж(ей59), за соседа по бывшей квартире. Они живут вместе. Я очень рада ща нее, прежде всего потому что будет человек с которым она встретит старость. Но вот мой сын..Раньше часто гостил у бабушки, а теперь если приедет, то на ее мужа с кулаками. Орет, что ненавидит его, что убьет и т.д. Привожу домой, через какое-то время он вновь просится к бабушке, едем туда, там у него опять истерика:(((
Причем! Пробовали в встретится как)то втроем: я, сынок и мамин муж в парке. Сын вел себя идеально, они катались на аттракционах, купили маску, вообщем отлично. Но стоило им встретится, когда мама рядом, опять ор:" Моя баба!"

Мама очень переживает, плачет, я очень боюсь, как бы она не разрушила новый брак ради прихоти моего сына. Он-то вырастит и не вспомнит, а я даже себе нп прошу.
помогите, как быть?
ПлюшкамиБалуюсь• 06 декабря 2014
попустит. Главное, серьезно это не воспринимать. Вы же взрослые люди. Он ревнует.

Не гоню• 06 декабря 2014
Подрастет - пройдет.
п.с. Прекратите называть бабушку бабой. Ведь столько ласновых производных есть: бабушка, бабуля, бабудечка, буся, бусенька, буля, бабуся...
Язвочка• 06 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
Подрастет - пройдет.
а если наша бабушка, например, хочет, чтобы её так называли?
Бабушка ей не нравится, буся, буля и прочие сюси-пуси у нас в семье не приняты совершенно.
нам тоже прекратить?