у кого на окнах установлены тканевые ролеты, подскажите, какие лучше? с каким механизмом.. какая ткань и т.д.
подойдёт любая информация...))
AnnLipa123• 06 декабря 2014
У нас и магнитные,и на леске есть. Мне больше нравятся магнитные,т.к. леска путается и там хрупкий механизм очень. А ткань,если на солнечную сторону,то нужно плотнее,если нет,то можно и потоньше. У нас одни с напылением,одни обычные с самой недорогой тканью,но достаточно плотной. Мне обычные нравятся больше,т.к. они легче в уходе