ПуФФынка_мисс• 06 декабря 2014
Растяжение связок в локтях.....чем можно помочь? Спасибо
tamada-nata• 08 декабря 2014
Мне травматолог после вивиха руки в плечевом суставе посоветовал мазать сустав мазью от растяжений для коней. Помогает сильнее чем фастум и аналоги.
Хотя все равно боль периодически дает о себе знать - особенно после интенсивных тренировок(((
ПуФФынка_мисс
• 08 декабря 2014
Ответ дляtamada-nata
Дякую за пораду. В аптеці порадили мазь на живокості від розтягнень, дуже допомагає.