Фима Собак• 06 декабря 2014
Платья Медини
Девочки глянула на сайте Медини есть некоторые модельки платьев со скидочками, но у них минимальный заказ 5 шт. Я присмотрела себе 2, может еще кто-то захочет и скооперируемся? Сразу говорю, я не организатор СП и ничего на Кидстаффе не продаю, только покупаю.
Повелитель интернета• 06 декабря 2014
Мне они тоже нравятся но без примерки как то стремно покупать. К тому же я низкого роста.
Хочу в БАНю• 06 декабря 2014
Да ну их.Раньше успешно сп собирала.но теперь у них такие цены! Да и не стоит их качество таких цен
Ответ дляХочу в БАНю
Согласна. У меня тоже есть несколько платьем этой ТМ. Нормальные платья, но сейчас оочень они сильно ценить себя стали. Можно легко найти хорошую альтернативу , равную по качеству, но намного выгоднее по цене.
Хочу в БАНю• 06 декабря 2014
Ответ дляЗвоночек
А как у них с разменной сеткой, совпадает с заявленной?
Никогда не совпадает.Бывало два платья одной модели один размер- одно больше, второе меньше да и ткань стала фе
Звоночек• 07 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
Я тоже с вами.Одно точно возьму.
И то четыре платья, осталось найти ещё желающего на одно