IraPi• 06 декабря 2014

бебиплюс-мошенники

заказала на бебиплюсе 2 конструктора технок макс за 303грн и 140грн,пришли обычные маленькие за 160грн и 64грн.сижу реву...что делать?
ОльгаЛ• 06 декабря 2014
Звонили им?
Что говорят?

lina000• 06 декабря 2014
делайте возврат
lesikkherson• 06 декабря 2014
звоните немедленно и выясняйте
AlenkaShpov• 06 декабря 2014
с какого сайта?
tolyu• 06 декабря 2014
Я там мільйон разів замовляла, ніразу не було проблем. Спробуйте туди позвонити і вияснити!!!!
IRINA_JA• 06 декабря 2014
Вы им звонили? Че реветь, нормальная фирма кстати , я когда сп по ним собирала, и дали каталки без палок, привезли вечером домой. Оказалось палки были они их в коробке на дно положили и сверху еще картоном закрыли, через месяц нашла
виканастя• 06 декабря 2014
заказывала там не раз, никогда не было проблем, звоните им и выясняйте.
natacomin• 06 декабря 2014
нормальный сайт - звоните виясняйте.
FISHK• 06 декабря 2014
Так звоните, у Вас накладная распечатанная должна быть с артикулами, выясняйте обязательно, чего реветь?

natacomin• 06 декабря 2014
а самое прикольно что перед праздниками всегда его хают. Да у них может быть запарка и они чтото напутают, но чтобы так то точно нет. Да и судя потому что они вернули минималку назад с 1000 до 500 в декабре то нет пока там запарки.
автор IraPi • 06 декабря 2014
Ответ дляnatacomin
нормальный сайт - звоните виясняйте.
ой девочки,у меня это не первый раз.в прошлом году перед новым годом мне не доложили игрушек на 450грн-так ничего и не смогла доказать-у них по базе все бьет и все тут!вот и реву. и звонила уже и претензию написала,а вот плохие комменты в гостевую они не пропускают-аферисты
tolyu• 06 декабря 2014
Ответ дляIraPi
так а навіщо знову замовляли. якщо одного разу кинули? у мене один раз був випадок-все чітко зробили
natacomin• 06 декабря 2014
Ответ дляIraPi
ну вот скажите если вам в прошлом году не доложили и предоплаты у вас не осталось (если вдруг у них закончились ваши игрушки, денег они в конце года точно не возвращали) зачем вы в этом году там заказывали.
natacomin• 06 декабря 2014
обычно они всегда предоплату зачисляют если нет какого то товара. За 3 года постоянной ещемесячной работы с ними была только 1 бракованная музыкальная игрушка и то она стоила копейки.
автор IraPi • 06 декабря 2014
Ответ дляtolyu
дура наивная потому что!каждый раз надеюсь на чью-то порядочность,думала может прошлый раз такой бессовестный сборщик попался и такие долго не работают,а оказывается даже очень не плохо работают и зарабатывают на таких как я.не понимаю где у людей совесть-это же не мелочь не доложить,не за 20грн машинку!
Остров сокровищ• 06 декабря 2014
нужно было сразу не принимать посылку а оформлять возврат на складе перевозчика...им сложно что либо доказать...тк сейчас расширились понабирали кучу народа. оператор тот что упаковывал на складе будет божиться что положил нужную... уже проходили...
еще 2 года назад се было идеально и возвраты и замены без проблем были, а сейчас зажрались.
автор IraPi • 06 декабря 2014
Ответ дляnatacomin
из моего заказа небыло 1 игрушки,но мне ее и не посчитали,и в накладной ее нет,а вот конструкторы...
автор IraPi • 06 декабря 2014
Ответ дляОстров сокровищ
да,надо было-в этом моя вина,попросила мужа забрать в киеве на автолюксе.он коробку забрал и вечером привез,а проверять не стал-он не знал что именно я заказывала,тем более конструкторы то есть,но не те что в накладной и дешевле в 2раза
galina.g• 06 декабря 2014
Ответ дляОстров сокровищ
У меня несколько раз были ситуации, когда вкладывали не тот артикул, писала им, делали перерасчет. Но там цены незначительно отличались, буквально пару грн, причем как в меньшую, так и в большую сторону. А был один раз, когда положили игрушку по стоимости в 10 раз меньше заказанной, написала им, попросили прислать фото того, что прислали. Сделала фото, отослала им, пересчитали.

galina.g• 06 декабря 2014
IraPi, напишите им письмо и приложите фото присланного товара. И проверьте, что у вас в накладной указано.
автор IraPi • 06 декабря 2014
Ответ дляgalina.g
с накладной сверилась-там указано то что заказывала,а в посылке конструктор другой
galina.g• 06 декабря 2014
Ответ дляIraPi
Значит напишите им и приложите фото. Пишите сегодня, они сегодня работают, а то потом скажут, что время ушло. Ответят, скорее всего, в понедельник.
автор IraPi • 06 декабря 2014
Ответ дляgalina.g
я сегодня и звонила и жалобу написала,но очень сомневаюсь что добьюсь справедливости
galina.g• 06 декабря 2014
Ответ дляIraPi
Не знаю, мне они и рубль-два пересчитывали. Фото попросили прислать только один раз, когда цена реально отличалась. Правда был случай, когда они прислали роликовые коньки меньшего размера. Цена была одинаковая. На мою жалобу они мне ответили ’Не могли бы вы оставить себе?’
Иринка8• 06 декабря 2014
Первый раз в том году прислали бракованную игрушку нерабочую.и в этом прислали нерабочую.больше там заказывать ничего не буду
автор IraPi • 06 декабря 2014
Ответ дляgalina.g
а когда вы выяснили что ролики меньшего размера,уже дома?и как вы к ним обращались с претензией-звонили или писали? я в прошлом году и накладную фоткала и коробки, и писала и звонила-все безтолку-450грн за недостающие игрушки не вернули
galina.g• 06 декабря 2014
Ответ дляIraPi
Обнаружила не я, а девушка-заказчик у себя дома, я даже и подумать не могла, что они положат меньший размер . Первая претензия была по телефону, но они попросили написать и описать ситуацию, как раз были новогодние праздники. Написала, долго ждала ответ, позвонила опять, сказали ждать ответ в течении 2-х недель. На следующий день ответили. В дальнейшем я им сразу писала и отвечали они буквально на следующий день. Хотя на крайнее мое письмо им так ответа и не получила. В комментарии было слово ’только’, а они положили что захотели.
Ирина_тсм• 26 декабря 2014
у меня тоже были проблемы там, но все это решается! в телефонном режиме. Но я еще заказывать буду.