Nadiya_P• 06 декабря 2014
На полках продуктового магазина живут тараканы. Куда обращаться с жалобой?
игрушки на елку• 06 декабря 2014
уэ........
я тоже в форе таракана видела по полу бегал, даже 2 раза
Ольга_Михайлова• 06 декабря 2014
В санстанцию местную: и врачам подарок на Новый Год, и магазин тараканов погоняет
А не погоняет, Вы снова санстанцию на жалуетесь)
888Евгения• 06 декабря 2014
Ответ дляkalina_red
уэ........
В Форе они пешком по хлебу ходят. И стадами. Из-за этого никогда в ФОРЕ открытые продукты не покупаем.
И по полу они кишат. Фора в этом плане передовик среди прод. маг.
игрушки на елку• 06 декабря 2014
Ответ для888Евгения
да, еще и все форы в жилых домах. я хлеб вообще не беру без заводской упаковки, пусть он и не храстит, как тот батон, зато без магазинной заразы. видела, как его в ларьки на деревянных поддонах привозят, потом поддоны на землю ставят, по ним начинают ходить голуби и никто их не моет после этого! я тоже выбираю. если пакеты от молока и картофель можно вымыть, как следует, то хлеб никогда!
игрушки на елку• 06 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
я в Чилентано на витрине с салатами таракана видела. Вот где жесть
ага, и еще собственник чилентано сидел в качестве эксперта на передаче ’ревизор пост-шоу’
прям картины с него пиши
игрушки на елку• 06 декабря 2014
а в атб воняет!!! они тоже в жилых домах, а вот сильпо почему-то в отдельных торговых помоещениях - хотя, тоже фоззи.
888Евгения• 06 декабря 2014
Ответ дляkalina_red
Ну мы в ларьке возле дома хлеб берем, всегда свежий. Вот с поддонами беда(( А из пакета хлеб как-то не очень мне нравится. И может и в пакете до этого кто-то побывал))))
А фора конечно фу...
Юся шопоголик• 06 декабря 2014
Я в ’Копейке’ в Одессе огромного видела, размером с детскую ладошку
говорю продавцу - у вас тараканы, а она мне - да нет, вы что, это паучок пробежал
ужОс
игрушки на елку• 06 декабря 2014
Ответ для888Евгения
А фора конечно фу...
я не утверждаю то, что покупаю киевский хлеб в пакете абсолютно чистый и стериленый, но шарканье голубей по помойкам, а потом по поддонам - из ряда вон выходящее явление! а как продавщицыэтот хлеб руками хватают, а на пекарне? пусть тот, что в пакете и не очень чист, но облапан только на заводе
ищу фотку с голубями на поддоне, если я ее не удалила еще