Аноним• 25 июня 2012
Кто из Павлоград Терновка Першотравенск Синельниково?
Здравствуйте дорогие девочки!
Прошу пожалуйста откликнуться. Есть предложение.
Очень прошу писать не под АНОНИМ, чтоб я могла написать в личку.
Спасибо!!!
Аноним
• 25 июня 2012
Девочки, возможно и работа))) Сделала сайт http://darom.org.ua/" target="_blank" > для местных жителей, может они захотят сп-ки делать. у нас тут вакуум(((( Чтоб экономить на пересылке + можно было бы товар пощупать померять посмотреть... Как-то так. Но судя по активности темки, вижу глухо тут у нас
Аноним
• 26 июня 2012
Ответ дляAnnet Oks
У меня структура в Першотравенске и в ближлежащих городах есть по ФМ Групп, могу посоветовать ваш сайтик :)
Привет! Пожалуйста размещайтесь на сайте! Сделаем баннер бесплатно))))
Аноним
• 05 июля 2012
Ответ дляМышша
Першик Я
привет! Сделала сайт http://darom.org.ua/" target="_blank" > для местных жителей, может они захотят сп-ки делать. у нас тут вакуум(((( Чтоб экономить на пересылке + можно было бы товар пощупать померять посмотреть.. Размещайте пожалуйста свои сп или просто объявления о продаже!
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляToriya
Павлоград.