Чукча Мукча• 06 декабря 2014
Подскажите,пожалуйста с какого возраста можно брать для ребенка машинку-толокар
Ребенку сейчас 10 месяцев,в ходунках сидеть уже не хочет,активно ползает и ходит за одну ручку,вот я и подумала по поводу этой машинки.Но,сомневаюсь,не рано ли?Когда вы покупали такую машинку для ребенка?
Катенька583• 06 декабря 2014
если маленькую то уже можно её брать ))) у нас побольше в полтора дома катались а в 2 летрали по улице..