Эскиз бесконечности• 06 декабря 2014

Девочки, а я считаю что эти ребята оправдают наши надежды

Парасюк, Береза, я им верю! А вы?
http://yandex.ua/video/search?within=9&filmId=mZ-q...
Армейская• 06 декабря 2014
мы готовы поверить в любое чудо...только не жидам!
Сусановна• 06 декабря 2014
к власти всегда рвутся люди алчные не склонные к альтруизму, эгоистичные и т.д. так заведено теорией Дарвина)))) поэтому не слишком полагайтесь на политиков. верьте в себя и в грин-карту))))
Танцепесенная• 06 декабря 2014
Так их всего 2-е. А остальные?
Майская киска• 06 декабря 2014
Пожалуйста, не нарушайте правила сайта. Верьте себе кому хотите!
автор Эскиз бесконечности • 06 декабря 2014
https://

Король дивана• 06 декабря 2014
Чем больше вера, тем горще разочарование.
Армейская• 06 декабря 2014
Ответ дляСусановна
самый реальный совет...
респект и уважуха
Король дивана• 06 декабря 2014
горше
Девочки, ну нам же жить в этой стране!
После 18• 06 декабря 2014
НЕ ВЕРЮ! Жить стало хуже, жить стало страшнее.
Я не в теме• 06 декабря 2014
Ответ дляСусановна
трезвый разум!!!
Плюшевая дыба• 06 декабря 2014
не верю, власть и деньги развращают, любого!Посмотрите на них через годик не узнаете, куда их честность денется как только запах БОЛЬШИХ денег почувствуют.
После 18• 06 декабря 2014
За что боролись на то и напоролись. Что у нас за эти пол года изменилось? стали меньше воровать? стали честнее? НЕТ, стали более хитрее и подлее, говорим громко, а делаем из-под тишка. Мне стыдно признавать, но я очень разочаровалась в том во что вчера свято верила. Люди по-тихоньку будут прозревать.
Печальки.нет• 06 декабря 2014
Конечно верю!!!! Бабло побеждает зло))
После 18• 06 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
Конечно верю!!!! Бабло побеждает зло))
ага, кто победил, тот и добрый. )))
дарюшка• 06 декабря 2014
Про Березу видела ролик, как он с Иловайска срулил, бросив журналистов и солдат, в надежде что убьют их и никто ничего не узнает. Герой, блин...
Masushki2• 06 декабря 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
https://

Моя дитина и сонечко. Я в него просто влюблена ,как в Человека.
Masushki2• 06 декабря 2014
Ответ длядарюшка
да и мне он скользковат....
Кружите меня,кружите• 06 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
Яценюку и Порошенко народ тоже верит... ну на выборах поверил..и что?
Кружите меня,кружите• 06 декабря 2014
А как молодые мамочки верили в майдан и новую власть!!! Беременные приходили, с маленькими детьми... а сейчас волосы на себе рвут... отменили всё, что можно))) зато верили))) скакали))