Закидай меня камнями• 06 декабря 2014
Обокрали по дороге от банкомата. Как мне жить дальше? Сижу реву.
Снимала зарплату с банкомата, только отошла на на метров 50 подбежал кто-то и выдернул сумку с кошельком там была вся моя зарплата аванс и прошлый расчет. Ребенку и мужу на подарок на какой-то стол к празднику. А сейчас без копейки. Причем было не очень поздно часов шесть а часах шла с роботы. Кто не видела, было очень темно и я не рассмотрела ничего. Пешеходов почти не было, впереди меня шло двое пожилых женщин, так они обернулись на мой крик и видели только фигуру в темноте. Сижу плачу дома. Не знаю что делать. В кошельке было 3 500грн.
Аноним_Русалка• 06 декабря 2014
Да уж... очень не приятна ситуация... Главное, что с вами все в порядке, все живы и здоровы. А деньги еще заработаете!
А город какой? У нас в Харькове тоже много подобных случаев слышала, сейчас беспредел, бушуют приезжие с днр
Пешеходик• 06 декабря 2014
Искренне сочувствую, в это время два года назад, у меня случилось подобное, сумма была около 5000 грн., я была в отчаянии, но деньги деньгами - главное вы в порядке!!!
Королева спама• 06 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
вы что не побежали за ним?
ну и что бы это дало? Еще бы и по голове могли настучать.
Автор, мне искренне вас жаль. Хорошо, что хоть вас не тронули, а то знаете как бывает. А жизнь, она такая, все вернется бумерангом.
Балаболка• 06 декабря 2014
Главное что Вы живы и здоровы, а представьте денег нет и Вы не дай Бог в больнице с травмой... Вместо подарка испеките вкусный торт своим мужчинам..
ПуГоФФка• 06 декабря 2014
И что Вы тут делаете? В милицию бегом заявление писать. И карты заблокируйте.
Электричка• 06 декабря 2014
а что теперь делать,уже просто надо успокоиться.Вот ВАМ
.
закажу дед Морозу Вам в Новом году хорошую зарплату
,а тот ворюга пускай подавится этими деньгами,они ему на пользу не пойдут((((((
. закажу дед Морозу Вам в Новом году хорошую зарплату
Пушап Ми• 06 декабря 2014
Это просто деньги.
Успокойтесь, скажите ’спасибо’, что взяло деньгами.
На будущее - не носите с собой деньги, в сумме о которых будете плакать ’вдруг что’.
Скорее всего Вас ’выпасли’ у банкомата :(
Не расстраивайтесь! Закон сохранения говорит о том, что все в балансе - где-то потеряли, значит где-то приобретете.
Юльчик Салтовка• 06 декабря 2014
Да, это конечно ужасно. Но не стоит забывать, что деньги - единственное в этой жизни, что достается легче всего. Нервы, здоровье - обходятся намного дороже.
Просто смиритесь со случившимся и живите дальше. Пусть эти ублюдки захлебнутся деньгами. А вы заработаете еще. Это всего лишь деньги. Поверьте, они к вам вернуться.
Если денег вообще нет, заложите в ломбард что-то из техники и т.д. Безвыходных ситуаций не бывает. Главное, что у вас есть семья, что вы друг друга любите, и у вас все хорошо. А деньги заработаете. Это несущественно.
Bugagachka• 06 декабря 2014
Все будет хорошо, значит так надо было.... Все что не делаеться, все к лучшему.....
Закидай меня камнями
• 06 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
вы что не побежали за ним?
Бежала но я на каблуке хоть и небольшом но у на снег и скольско я еще и грохнулась легонько. Боялась дальше бежать. Вдруг ещё бы ударили
leno4katkachenko• 06 декабря 2014
В любом случае обратитесь в милицию. Может вор попадется на друга ’деле’. Не расстраивайтесь, как бы не банально звучало, но главное, что в семье все здоровы, поверьте, -это действительно самое главное, а деньги...бумажки. Обидно конечно, вы рассчитывали порадовать близких подарками, но все наладится. Не убивайтесь так, все у вас в Новом году будет ОТЛИЧНО!!!!
Шкала Радости• 06 декабря 2014
Автор, сейчас за 10 грн можно в нейрохирургию загреметь, поверьте, хорошо, что хоть не тронули. По закону бумеранга все потерянное вернётся Вам вдвойне, не плачьте)
Вся в кредитах• 06 декабря 2014
бывает, у меня при поездке на работу украли телефон, а ехала домой в тот же день кошелек.
Скользкая• 06 декабря 2014
не переживайте, заработаете еще!!
главное что по голове при этом не дали.. у меня так знакомому из-за телефона за 200 грн куском трубы дали, ели отходили..
мистерЛяпсус• 06 декабря 2014
Как говорят мудрые евреи: ’Спасибо Господи, что взял деньгами’, обидно, конечно, тем более в наше время, но вы мысленно представьте, что оставили в той сумке все болезни, тревоги и неприятности!
Для драки• 06 декабря 2014
у меня в маршрутке месяц назад вытянули кошелек (2800).В первый день впала в отчаяние но ничего пережила.Главное что все живы и здоровы.Не переживайте заработаете больше.
Закидай меня камнями
• 06 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
Я в банки позвонила, заблокировали. В милицию пойду. Но что я им скажу? Не видела ничего, от стресса я вообще а тех бабушек как теперь найти как свидетелей, я у них даже номер телефона не взяла. Дурочка я короче.
Мурзилка• 06 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
И что это заявление даст ? Думаете будут искать ?
У меня средь белого дня так сумочку украли , а точнее перевернули коляску с ребенком и вырвали сумочку , а там все карточки , деньги , которые я сняла и дома ни копейки , хорошо хоть ключи случайно в карман положила .
А карточки дополнительного держателя , я в кассе деньги снять не могла , кредит по ипотеке платить - тоже сидела ревела .
Держитесь автор ! Главное , что все живы-здоровы .
Закидай меня камнями
• 06 декабря 2014
Ответ дляleno4katkachenko
Спасибо за поддержку, я сама рада что еще жива осталась.
ПуГоФФка• 06 декабря 2014
Ответ дляМурзилка
Конечно найдут. У моей мамы сумку украли, менты нашли. Сначала нашли телефон что был в сумке (это им вообще два раза плюнуть), а потом прижали бандитов и те разкололись где сумка с документами (там и лежала где выбросили).
Дайте подуться• 06 декабря 2014
тю, держите нос пистолетом, Киев 31 тролейбусс тупо украли вынули кошелек, тоже сижу белугой выть хочется, даже видела кто, и ничего не смогла сделать, главное дети что бы были здоровы-заработаем
Статус Ква• 06 декабря 2014
Автор, пишу и сама рыдаю, три дня назад поехал снимать деньги мамин брат...его нет нигде! Мы уже везде и всех на уши поставили -тишина. Желаю Вам отпустить обиду и молить Бога, что именно так все обошлось. Всем здоровья!