Закидай меня камнями• 06 декабря 2014

Обокрали по дороге от банкомата. Как мне жить дальше? Сижу реву.

Снимала зарплату с банкомата, только отошла на на метров 50 подбежал кто-то и выдернул сумку с кошельком там была вся моя зарплата аванс и прошлый расчет. Ребенку и мужу на подарок на какой-то стол к празднику. А сейчас без копейки. Причем было не очень поздно часов шесть а часах шла с роботы. Кто не видела, было очень темно и я не рассмотрела ничего. Пешеходов почти не было, впереди меня шло двое пожилых женщин, так они обернулись на мой крик и видели только фигуру в темноте. Сижу плачу дома. Не знаю что делать. В кошельке было 3 500грн.
БЦАшка• 06 декабря 2014
ужас какой, главное что вы здоровая,не расстраивайтесь сильно
Любви вам!• 06 декабря 2014
вы что не побежали за ним?
Аноним_Русалка• 06 декабря 2014
Да уж... очень не приятна ситуация... Главное, что с вами все в порядке, все живы и здоровы. А деньги еще заработаете!
А город какой? У нас в Харькове тоже много подобных случаев слышала, сейчас беспредел, бушуют приезжие с днр
Пешеходик• 06 декабря 2014
Искренне сочувствую, в это время два года назад, у меня случилось подобное, сумма была около 5000 грн., я была в отчаянии, но деньги деньгами - главное вы в порядке!!!
Королева спама• 06 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
вы что не побежали за ним?
ну и что бы это дало? Еще бы и по голове могли настучать.
Автор, мне искренне вас жаль. Хорошо, что хоть вас не тронули, а то знаете как бывает. А жизнь, она такая, все вернется бумерангом.
КоролеВешна• 06 декабря 2014
в будущем ходите снимать деньги вместе с мужем...
Балаболка• 06 декабря 2014
Главное что Вы живы и здоровы, а представьте денег нет и Вы не дай Бог в больнице с травмой... Вместо подарка испеките вкусный торт своим мужчинам..
ПуГоФФка• 06 декабря 2014
И что Вы тут делаете? В милицию бегом заявление писать. И карты заблокируйте.
Электричка• 06 декабря 2014
а что теперь делать,уже просто надо успокоиться.Вот ВАМ .
закажу дед Морозу Вам в Новом году хорошую зарплату ,а тот ворюга пускай подавится этими деньгами,они ему на пользу не пойдут((((((
Самый умный• 06 декабря 2014
Значит Бог решил взять деньгами)...пусть лучше так!
Пушап Ми• 06 декабря 2014
Это просто деньги.
Успокойтесь, скажите ’спасибо’, что взяло деньгами.
На будущее - не носите с собой деньги, в сумме о которых будете плакать ’вдруг что’.
Скорее всего Вас ’выпасли’ у банкомата :(
Не расстраивайтесь! Закон сохранения говорит о том, что все в балансе - где-то потеряли, значит где-то приобретете.
МЧСница• 06 декабря 2014
Ой , забудется через месяц...не берите в.голову((((
Мейк-ап форева• 06 декабря 2014
Да, блокируйте карты и хорошо что взял деньгами...
Юльчик Салтовка• 06 декабря 2014
Да, это конечно ужасно. Но не стоит забывать, что деньги - единственное в этой жизни, что достается легче всего. Нервы, здоровье - обходятся намного дороже.

Просто смиритесь со случившимся и живите дальше. Пусть эти ублюдки захлебнутся деньгами. А вы заработаете еще. Это всего лишь деньги. Поверьте, они к вам вернуться.

Если денег вообще нет, заложите в ломбард что-то из техники и т.д. Безвыходных ситуаций не бывает. Главное, что у вас есть семья, что вы друг друга любите, и у вас все хорошо. А деньги заработаете. Это несущественно.
одиночка• 06 декабря 2014
Снимайте деньги вместе с мужем и не носите ничего ценного в сумке
Bugagachka• 06 декабря 2014
Все будет хорошо, значит так надо было.... Все что не делаеться, все к лучшему.....
автор Закидай меня камнями • 06 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
вы что не побежали за ним?
Бежала но я на каблуке хоть и небольшом но у на снег и скольско я еще и грохнулась легонько. Боялась дальше бежать. Вдруг ещё бы ударили
leno4katkachenko• 06 декабря 2014
В любом случае обратитесь в милицию. Может вор попадется на друга ’деле’. Не расстраивайтесь, как бы не банально звучало, но главное, что в семье все здоровы, поверьте, -это действительно самое главное, а деньги...бумажки. Обидно конечно, вы рассчитывали порадовать близких подарками, но все наладится. Не убивайтесь так, все у вас в Новом году будет ОТЛИЧНО!!!!
Шкала Радости• 06 декабря 2014
Автор, сейчас за 10 грн можно в нейрохирургию загреметь, поверьте, хорошо, что хоть не тронули. По закону бумеранга все потерянное вернётся Вам вдвойне, не плачьте)
Веселуха Муха• 06 декабря 2014
Вся в кредитах• 06 декабря 2014
бывает, у меня при поездке на работу украли телефон, а ехала домой в тот же день кошелек.
Скользкая• 06 декабря 2014
не переживайте, заработаете еще!!

главное что по голове при этом не дали.. у меня так знакомому из-за телефона за 200 грн куском трубы дали, ели отходили..
мистерЛяпсус• 06 декабря 2014
Как говорят мудрые евреи: ’Спасибо Господи, что взял деньгами’, обидно, конечно, тем более в наше время, но вы мысленно представьте, что оставили в той сумке все болезни, тревоги и неприятности!
Для драки• 06 декабря 2014
у меня в маршрутке месяц назад вытянули кошелек (2800).В первый день впала в отчаяние но ничего пережила.Главное что все живы и здоровы.Не переживайте заработаете больше.
Ответ дляПуГоФФка
Я в банки позвонила, заблокировали. В милицию пойду. Но что я им скажу? Не видела ничего, от стресса я вообще а тех бабушек как теперь найти как свидетелей, я у них даже номер телефона не взяла. Дурочка я короче.
Мурзилка• 06 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
И что это заявление даст ? Думаете будут искать ?

У меня средь белого дня так сумочку украли , а точнее перевернули коляску с ребенком и вырвали сумочку , а там все карточки , деньги , которые я сняла и дома ни копейки , хорошо хоть ключи случайно в карман положила .
А карточки дополнительного держателя , я в кассе деньги снять не могла , кредит по ипотеке платить - тоже сидела ревела .

Держитесь автор ! Главное , что все живы-здоровы .
Ответ дляleno4katkachenko
Спасибо за поддержку, я сама рада что еще жива осталась.
ПуГоФФка• 06 декабря 2014
Ответ дляМурзилка

Конечно найдут. У моей мамы сумку украли, менты нашли. Сначала нашли телефон что был в сумке (это им вообще два раза плюнуть), а потом прижали бандитов и те разкололись где сумка с документами (там и лежала где выбросили).
Дайте подуться• 06 декабря 2014
тю, держите нос пистолетом, Киев 31 тролейбусс тупо украли вынули кошелек, тоже сижу белугой выть хочется, даже видела кто, и ничего не смогла сделать, главное дети что бы были здоровы-заработаем
Статус Ква• 06 декабря 2014
Автор, пишу и сама рыдаю, три дня назад поехал снимать деньги мамин брат...его нет нигде! Мы уже везде и всех на уши поставили -тишина. Желаю Вам отпустить обиду и молить Бога, что именно так все обошлось. Всем здоровья!