Appert• 06 декабря 2014

Посоветуйте, что подарить автолюбителю на зиму? Желательно полезное! ))

tolyu• 06 декабря 2014
Жінці чи чоловікові?

Вообще не факт• 06 декабря 2014
Шипованую резину!!!!!!!!!!!!
Меня прет))• 06 декабря 2014
сидушку с подогревом, держатель для мобильника, универсальное зарядное устройство
натали_пр• 06 декабря 2014
простите за ссылку, буквально вчера подружке искала http://ildi.com.ua/catalog/avtomobilistam
автор Destrox • 06 декабря 2014
Чоловікові. Хоча там спільне користування..))
Я такая - жду трамвая• 06 декабря 2014
Вот полезная штука, особенно зимой:
http://rdr.salesdoubler.com.ua/in/offer/279?aid=10...
Ночка• 06 декабря 2014
Я б не отказалась от чашки-термоса.
Еще у меня нет аптечки. Вот бы кто то подарил.
RASPBERRY - 1• 06 декабря 2014
От бюджета зависит.
От щетки до резины.
автор Destrox • 06 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
насчет подогрева это актуально.

Силиконочка• 06 декабря 2014
Канистру бензина))) Незамерзайку для стекла)))
Точная копия плова• 06 декабря 2014
Подогрев на руль. Кофейник
автор Destrox • 06 декабря 2014
незамерзайка...это не романтично..))) можно недорого, но тепло и приятно))
Vitalin-ka• 06 декабря 2014
а я бы хотела огнетушитель, а то у моего срок годности закончился, еще мобильный компрессор для подкачки колес. и еще хочу новую пахнючку в красивой баночке, вариантов много, подумайте, чего в машине не хватает. Кстати, сидушка с подогревом у меня была в другой машине, точнее чехол с подогревом, разлезлась она на нитки - не рекомендую.
obyavu• 06 декабря 2014
КОНЕЧНО подогре сидений
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7723409.html
obyavu• 06 декабря 2014
подогрев сидений
_Bird_• 06 декабря 2014
Ответ дляDestrox
насчет подогрева это актуально.
Подарите Вашему автолюбителю химические грелки

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11354006.html

Очень полезная штучка, можно положить в аптечку. Очень актуально зимой в холода, если что-то случилось (не дай Бог!) с машиной и приходится долго находиться на морозе.
obyavu• 06 декабря 2014
и будет и ВАм и Вашему мужу тепло и комфортно тк есть как раз 2 шт
автор Destrox • 06 декабря 2014
Ответ дляVitalin-ka
Вот, трезвомыслящая женщина-автомобилист! )) Компрессор у меня есть, но подарить его не получится. Он уже немножко б/у.))) Хотя классная вещь, согласен. Кстати, я наверное его продам. Спасибо за идею!))
Я не такая• 06 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
Или талоны на бензин.

автор Destrox • 06 декабря 2014
Подогрев сидений меня уже разагитировали...(( Хотя идея неплохая. А вот грелки надо изучить тему. У меня знакомый в ГАИ показывал. Чудаку ноги перебило в мороз, так гаишники этими грелками спасали пока скорая приехала.
Vitalin-ka• 06 декабря 2014
Пожалуйста) зайдите на сайт ’Авторадости’ в раздел - ’автоэкстерьер и интерьер’ - там может что-то присмотрите))
автор Destrox • 06 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
Или талоны на бензин.
Вы просто Мисс-романтика 2015. ))) При нынешних ценах на бензин... Я не потяну))
Vitalin-ka• 06 декабря 2014
Там еще в разделе ’уход за авто’ есть подраздел автоподарки - там наборы в машину разные)
фрау Гитта• 06 декабря 2014
Ответ длянатали_пр
а що вибрали, якщо не секрет? окуляри і килимок, який не ковзається - потрібні речі чи ні? а дашок на бокові стекла?
автор Destrox • 06 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
смотрю, столько оказывается есть вещей, о которых и не слышал! )))
фрау Гитта• 06 декабря 2014
Ответ дляDestrox
я теж, ну от дашок на дзеркала- допоможе чи ні, мабуть, у дощ все одно будуть заляпані?
фрау Гитта• 06 декабря 2014
а наклейка-вишиванка - потім легко зніметься, не зашкодить машині?
автор Destrox • 06 декабря 2014
Думаю все таки грелки химические, мне вот эта понравилась, Милитари: https://www.kidstaff.com.ua/tema-11354243.html
и думаю штук 10 дешевых взять: https://www.kidstaff.com.ua/tema-11354118.html там внутри две маленьких для рук и ног. Тут еще нашел один сайт: http://belprod.uaprom.net
Я тогда гаишников послушал как они на морозе человека спасали...проникся до мозга костей, такое не забудешь. Не дай Бог попасть в такую ситуацию...
автор Destrox • 06 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
я б такими речами не балувався... це ж машина а не транспарант. Потім залишиться темна і світла зони в місцях поклейки. Досить прапорця під склом і України в серці.
Просто звязда• 06 декабря 2014
Ответ дляVitalin-ka
Приплюсуюсь))))
И добавлю, что мне, например,пригодился бы подарочный сертификат на мойку-химчистку, новая щетка для снега, размораживатель для стекол и защита двигателя)))))