Пуки-куки• 06 декабря 2014

Есть ли в банкоматах деньги.

Подскажите,в банкоматах сейчас свободно можно получить деньги с карты? И есть ли суточный лимит какой то? У меня карта иностранного банка,есть определенная сумма,слышала информацию что выдает по 2 тысячи только,но это в день или за раз так и не поняла,я от жизни отстала,долго была в командировке в другой стране. Надеюсь на вашу помощь:)
Медсестричка• 06 декабря 2014
В укрсиббанке 8000 грн можно снять максимум.

автор Пуки-куки • 06 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
за раз? одной транзакцией? всего за сутки?
style-moda• 06 декабря 2014
в дельта - не работают вообще.В укрсибе моем- всего 20.000 грн можно снять.Если с паспортом в кассе - да 150.000 грн.нужно зайти в любой банк и поинтересоваться у оператора
Ekaterina123• 06 декабря 2014
Если ничего экстраординарного не произошло, то обычно в Вашем банке есть для карты определенный лимит на снятие (4-8 тысяч обычно). Если надо больше, то по звонку в банк Вы можете этот лимит снять. Это касается гривен. А вот с долларами там действительно и лимит и отсутствие этих самых долларов без предварительного заказа.
автор Пуки-куки • 06 декабря 2014
Ответ дляEkaterina123
то что доллары снять нереально это ясно,но хоть по курсу где то обналичить бы!
Нафаня Маня• 06 декабря 2014
Приватбанк. Лимит на снятие 10 тыс. в сутки по умолчанию, но без проблем можно в чат Приватбанка подать заявку на увелчения лимита до остатка на карте, чтобы снять все. В течении 2-х минут Вам ответят, что Ваш запрос удовлетворен. Если не ошибаюсь, лимит до 150 тыс. в сутки.