Аноним_Русалка• 06 декабря 2014

Девочки из Винницы, что у вас происходит?

Сейчас прочитала про взятие штурмом ОГА, что милиционеры в больнице. Кто из Винницы, расскажите что знаете. Спасибо
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 декабря 2014
Ну, Винницу раскачать самое то, там взгляды пророссийские были, только я думала, что там люди умнее, чем на донбассе, ан нет -ведутся....

Форс мажор• 06 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
єто такой психотип людей.сами делать(работать) не хотят. а токо орат на всю глотку, все не так!!! задолбали, берите в руки лопаты- чистите снег на улице. а то сами живут в гадюшнике, а не так. так сделайте так, как вам надо. кто ж мешает.
нуууууу
они же патриоты.....
они не хотят ни работать
ни воевать в АТО
а народ баламутить в мирных городах-самое то)
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
В общем как я поняла Свобода бунтует против Батьковщины
да только дурень считает, чоо свобода проукраинская, эти все фарионы и тягныбоки -путинские проститутки! Им главное качать! Им не нужен мир и покой.
Мама Карло• 06 декабря 2014
Скоро все сбунтуются, власть меняем а жизнь не меняется...
Бабайко• 06 декабря 2014
этопутинвиноват, я щитаю. там не активисты, а агенты фсб, вата и туристы из Белгорода.
Форс мажор• 06 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а свободовцы знают что они путинские агенты?
есть знакомые на Львощине - в партии Свобода
считают себя патриотами....
СернаМоисеевна• 06 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А я думаю то не Путенские проститутки, а проститутки Коломойского и других олигархов
Форс мажор• 06 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Коломойский-патриот!!!
Мама Карло• 06 декабря 2014
Ответ дляФорс мажор
а в Виннице АТО будет?
ну там же захватывают админздания....
у нас рядом преднистровье так что ч бы не иронизировала по этому поводу

ЭкстрасенсиХаЯ• 06 декабря 2014
Ответ дляБабайко
там и местной ваты достаточно. Винницкая обл. Всегда была ’’рыжая’’ среди западян.
СернаМоисеевна• 06 декабря 2014
Ответ дляФорс мажор
Коломойский-патриот!!!
неее какой он патриот, Ахметов вот патриот !
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 декабря 2014
Ответ дляФорс мажор
считают себя патриотами....
то мелочь, идейные тксзть, а вот верха -гниль сплошная. Я тоже, живя на донбассе, считаю себя патриоткой, хотя общество, в общей массе, иных взглядов.
Мама Карло• 06 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
мы всегда считались центральной Украиной а ваше сравнение не уместно, у нас очень патриотичный город, и хорошие люди
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
не знаю, какая из коломоя проститутка, но на днепропетровщине порядок!
Бабайко• 06 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
но кто-то ж их организовал и вывел под ОГА? кто? (кому это надо) - вот в чем вопрос.
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 декабря 2014
Ответ дляБабайко
а у меня вопросов не возникает, кому выгодно, чтоб на украине было не стабильно.
автор Аноним_Русалка • 06 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я не знала про пророссийские настроения. Мне всегда казалось что Винница вообще далека от всего и им явно не до захватов админзданий
Проработник• 06 декабря 2014
Как же эти майдановцы задолбали Когда же вы угомонитесь...Все неймется Уже натворили делов по самую крышу
mamado4ek• 06 декабря 2014
Да ну, я живу в центре Винницьі. Все спокойно. Ничего не горит.

ЭкстрасенсиХаЯ• 06 декабря 2014
Ответ дляМама Карло
да, наверно не нужно было мне на географии с подругой трещать... Рада за вас, тогда держите в руках своих активистов, если не хотите, чтоб этой ситуацией воспользовались плохие люди, а это непременно последует.
Гороховая• 06 декабря 2014
девочки, а что про мобилизацию опять за кипишь?
http://censor.net.ua/news/315184/vremya_kogda_my_b...

они что, не собираются ЭТО ВСЕ прекращать?

еще и по 5 каналу соц реклама появилась про грядущую мобилизацию...

я в таком бешенстве!!!

давайте писать на ФБ и яценюку и порошенко!!! ну сколько ж можно уже?!
mamado4ek• 06 декабря 2014
Какие пророссийские настроения?
Гороховая• 06 декабря 2014
Ответ дляФорс мажор
Коломойский-патриот!!!
посмотрите интервью филатова на громадськом
очень многое становится понятным
КоролеВешна• 06 декабря 2014
От читаю деякі пости і відверто бридко!!!!!скільки жовчі,злості ітакі хочуть,щоб щось поінялось......Вінниця ніколи не була проросійським містом! Відсотків 90,ато й більше, моїх знайомих майдануті,як люблять деякі писати!!!!!
Я точно не знаю,хто і що зараз робить біля ода,хворіє вся сім*я(((,на жаль.....алечула,що представники ригів хотіли проголосувати за звільнення голови ода,бо він почав проводити реальну чистку кадрів,а люди вийшли,щоб цього не допустити......
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
вот это я лох, я вас с закарпатьем перепутала. Прошу прощения!!!!!!!!!то уже мозги скисли.....еще раз сорри....
автор Аноним_Русалка • 06 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ничего
автор Аноним_Русалка • 06 декабря 2014
Ответ дляГороховая

я в таком бешенстве!!!

писать можно, но наши посты как мертвому припарка Никто ничего не собирается прекращать, увы
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
я пререпросила! Вибачте, переплутала, в подальшому буду уважніша!
Дедуськина бабуська• 06 декабря 2014
Ответ дляФорс мажор
вау
товарищи, а что так?
власть же новая, народная))
опять не так???
Гороховая• 06 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
знаете, иногда делают вбросы и смотрят на реакцию народа
если сидеть молча или возмущаться по домам, то будут делать, как задумали
поэтому и предлагаю поднимать бучу
а фб они мониторят постоянно - проверено
я не знаю, я в таком бешенстве, шо капец!
хотела тему создавать здесь, но подобные темы удаляют постоянно
’свобода слова’ и покращення и все остальное - в одном