Козяка-маляка• 06 декабря 2014
Как перестать бояться терактов и наступлений
Патриотка• 06 декабря 2014
Не как, всё равно страшно когда гремит . Нам уже не чего не помогает и при телевизоре гремит так, что врагу не пожелаешь (
Доктор Варвар• 06 декабря 2014
Бейте мужа или сковородкой или скалкой.Он перестанет наступать и терроризировать.
Не прохожу мимо• 06 декабря 2014
Доверьтесь Богу. И Вы будете в тех местах, которые наиболее комфортны.
etalon3000• 06 декабря 2014
Атмосфера в Украине специально нагнетается, чтобы людей отвлечь от экономических проблем и списать все на АТО. Никто наступать и взрывать не будет. В такой ситуации Путину просто нужно сидеть в кресле и жуя попкорн наблюдать, как Украина сама разваливается. Тут надо по другому действовать.