С перепою• 06 декабря 2014
Вы бы купили уже коляску (+не в своем городе)?
Старшему сейчас 2,3 года, свою универсальную уже подубили (прогулку убили и выкинули).В феврале-марте ждем пополнение, доченьку. Все уже куплено (вещи, игрушки, мне одежда, в том числе в роддом). 5-6 месяцев планируем катать в люльке от универсальной коляски (что от старшего в наследство достанется), потом нужна будет новая прогулка.
Сейчас случайно наткнулась на объявление о продаже прогулки б/у, по фото состояние супер, мы такую для старшего хотели, но для нас это было дорого(сейчас уже какое-то время на форуме и знаю, что есть б/у вещи в суперском состоянии).Сейчас бабушка дает деньги на нее, боится дефолта :)) чтоб не обесценились и настаивает, чтоб мы брали.
Цена новой 2200, б/у за 900 продают+пересылка около 100 гривен.
Аргументы за:
ВСЕ РАВНО ВСЕ БУДЕТ ДОРОЖАТЬ,ЕСТЬ СМЫСЛ КУПИТЬ СЕЙЧАС, чтобы не лохонуться, что из другого города, заказать наложкой.
Аргументы против:
ДРУГОЙ ГОРОД, вдруг хлам - все равно оплачивать пересылку, а это около 100 гривен - тоже деньги.
В своем городе такие же дороже на 300-400 грн. продают (провинция не так цены ломит).
Где ее ХРАНИТЬ все это время (выходит, что покупаем на следующую осень).
Сейчас 25 недель - Вы бы купили уже коляску?Может, и правда рановато еще?!
Послушаю Ваши агрументы!
Аргументы за:
Аргументы против:
Послушаю Ваши агрументы!
Уси-пуськи• 06 декабря 2014
Но лучше чтобы на неё посмотрел кто-то из ваших знакомых и понимающих, на авось не надейтесь
С перепою
• 06 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
нет
Аргументируйте, пожалуйста!
Рано!?
Что не в своем городе!?
За 2200 - не коляска - тоже некоторые так думают!?
Рано!?
Что не в своем городе!?
С перепою
• 06 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
Другой город, там не знакомых!
волосатое стекло• 06 декабря 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так рано точно бы не купила бы...
так автор уже по по полой скупилась,почему бы и коляску не купить
С перепою
• 06 декабря 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так рано точно бы не купила бы...
Вопрос в том, что деньги-то дают сейчас (бабушка забрала депозит и расщедрилась), и потом она точно будет дороже.
За год ее цена выросла с 1500 на 2200.
С перепою
• 06 декабря 2014
Ответ дляволосатое стекло
:))
Аноним_Галя• 06 декабря 2014
Ответ дляС перепою
Аргументируйте, пожалуйста!
Рано!?
Что не в своем городе!?
Рано!?
Что не в своем городе!?
для меня вообще табу б.у. по почте.
Слишком много непорядочных продавцов развелось.
Тем более коляска, деньги не маленькие.
Покупала дорогой велосипед в другом городе - б.у. , съездила на поезде и сама себе отправила. Это стоило того, чтобы не вляпаться.
Тем более коляска, деньги не маленькие.
С перепою
• 06 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
не купила. имею горький опыт.
А наложкой, вроде как можно все рассмотреть!?Как вариант, поехать мужу в тот город (около 150 грн. на дорогу прокатает, если что).
волосатое стекло• 06 декабря 2014
Ответ дляС перепою
:))
покупайте наложкой,чтобы проблем не было )
Уси-пуськи• 06 декабря 2014
Ответ дляС перепою
Другой город, там не знакомых!
тогда нет. какая бы не была интересная цена
С перепою
• 06 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
для меня вообще табу б.у. по почте.
Тем более коляска, деньги не маленькие.
И я же о чем, может, мужу поехать туда на маршрутке, если что купить и отправить уже домой Укрпочтой или Деливери (то на то и выйдет, цена за их пересылку намного выгоднее, чем тарифы у Новой+плата за наложку)?
Молчалка• 06 декабря 2014
Покупайте. не известно, что будет дальше в стране. Позвоните девочке (продавцу), пусть по скайпу покажет коляску. Я сейчас на 22 неделе. Тоже купила коляску уже, тоже бу в отличном состоянии и тоже в другом городе;)
Мне все показали по скайпу. Я довольна!!!и спокойна) дешевле уже не будет ничего. и я тоже покупаю сейчас и соски, и даже некоторые лекарства (мази, траву...). Все дорожает, кроме гривны). лучше я буду вся ’упакованная’). и лучше меньше заморачиваться..’рано...не стоит..пусть родится’. у нас какой век на дворе? в европе все покупают заранее и не переживают.
Уси-пуськи• 06 декабря 2014
Ответ дляС перепою
город ?
С перепою
• 06 декабря 2014
Ответ дляlulok8
Я купила коляску будучи на 20 неделе беременности- очень понравилась и недорого продавали. Всё прекрасно получилось: коляска в идеале, я счастливая, а коляску хранили у друзей- у них большой дом и она им не мешала.
У нас как раз негде хранить, снимаем 20 квадратов, весь балкон захламлен вещами, а еще же универсальную где-то хранить надо, велик и санки :)
С перепою
• 06 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
У нас нет скайпа, в таком не шарю...
Аноним_Галя• 06 декабря 2014
Ответ дляС перепою
если согласятся отправить наложкой - отлично.
и мужу если доверяете - попросите съездить, если наотрез откажутся от наложки
Простоваля• 06 декабря 2014
А может лучше подсобрать и купить новую колясочку, может кто из родственников еще денежек подарит малышке на рождение.
волосатое стекло• 06 декабря 2014
Ответ дляС перепою
У нас нет скайпа, в таком не шарю...
его поставить нечего делать
Аноним_Галя• 06 декабря 2014
Ответ дляlulok8
Вам повезло, попался порядочный продавец. Здесь столько тем с обманутыми покупателями.
С перепою
• 06 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
Никого, кроме, бабушки нет.
Отжигающая• 06 декабря 2014
Покупайте в своем городе, поторгуетесь и на доставке сэкономите. Зато спокойны будите .Промониторте сайты у Вас время есть в своем городе обязательно что то найдете.
С перепою
• 06 декабря 2014
Ответ дляОтжигающая
Так по городу доставка тоже дорогая!У нас машины нет, на метро же ее не довезешь!